Прочие дела домашние
ухаживаете ли вы за своим мужем в плане гигиены (выдавливаете угри, педикюр, чистите уши ватными палочками) ? :-)
прыщики выдавливаю, люблю потому что это дело)) ) но их почти нет у него. ну и с черными точками борюсь. а остальное все сам. хотя если попросит, то мне не трудно для него что то сделать. любовь понимаешь ли))))))
даже лобок одной подруге брил пенисто
А он что, сам себя обслужить не может?
Ну и вопросики у вас! А народ ведется.. . отвечаю все так честно и искренне...
Бредим?) ) Он не инвалид....
Зачем? Он у меня не инвалид! Ну брови подстричь ему могу
Он у меня не лежачий больной.
нет, только зубы ему чищу
Не, он сам.
Я его мою периодически, шоб пыль не оседала
слава Богу, у меня муж дееспособный
Аида Байтурганова
Привет! Как дела? Сто лет не виделись-не говорились. Как на работе? Привыкла?
все это было оч давно.. потом сам научился))
У меня есть знакомая пара, где жена это делает. Покупает мужу специальную распаривающую маску от черных точек, чистит уши и все в этом духе. Детей у них нет, не смотря на 10-и летний стаж совместной и жизни, потому что роль ребенка взял на себя супруг. Это ужасная ситуация, в которой мужчина патологичен да мозга костей, а жена потакает этой патологии и усугубляет ее.
Ирина Кулешова
Согласна полностью с вами!
Таня Малявина
а та женщина жаловалась вам - как ей не хочется всё это делать?
я его стригу)))) как и все три мужские головы в доме)))))))) по молодости просил прыщи на спине выдавить... но эту проблему мы пережили.... я ему косметику пополняю - вот и весь уход))))
Нет. Он у меня большой мальчик.
ага. еще туалетную бумагу с поклоном подаю.
сам умеет, пади не малыш уже давно. Правда ногти не любит обрезать. Хотя, пальцы у него в идеальном состоянии.
ой меня б так кто обслужил а!
меня стошнило при одной мысли об этом
Прыщи давлю, чистку лица, маски, маникюр делаю, выщипываю брови. Сначала сопротивлялся, теперь сам просит, брови правда не охотно) Уши чистить - бред конечно, может еще попку подтирать после посещения туалета?))
Даша Мезенцева
а каким средством вы супругу чистку лица делаете? я для себя интересуюсь))))))))
нет, но заставляю уши чистить)) ) маски ему делаю иногда)
не дается!
О-о-о, боже, а специально обученные люди зачем?)) ) Или сам на худой конец)))
Обоженет!!!
Даша Мезенцева
интересный термин....надо запомнить)))))