Прочие дела домашние
Соседка жалуется: она готовит на кухне, муж сидит и чистит уши, потом нос. Ей жуть как не приятно. Он этого не понимает.
я тоже этого не люблю, а особенно на кухне, убила бы
Если супруги не могут договориться - проблемы в их отношениях зашли гораздо глубже, чем вопрос о чистке ушей на кухне.
Ничего не делать - пусть сами разбираются в своей семье)))
Горбатого могила исправит, человек, просто, не понимает культуру поведения, с детства не привили, значит на всю жизнь.
ну если он не брезгливый пусть покашляет ему в суп
А соседка вас к мужу часом не ревнует?...)))
Катя Васильева
Конечно нет!
мерзость какая! фу!
невоспитанный мужик, да ещё и её не уважает.
либо соседу отрезать нос и уши или руки отбить. Или соседке вы колоть глаза
По-моему это лишь вершина айсберга и проблемы не только в этом
Катя Васильева
А что внизу айсберга?
а он что -только недавно начал-или она раньше не замечала?
А соседка сколько лет жиет с мужем? Если год, то понятно. Но если 20, то тут проблема глубже. Ведь, раньше он тоже так делал, и она видела, только не замечала. А сейчас он сам ее раздражает, вот она и жалуется.
Катя Васильева
Живут 19 лет, раньше такого не было, пару лет как началось....
По рукам за такое надавать.. . Взрослый мужик, блин, как не стыдно?
Для этого есть ванная комната.
Фуууууу а ведь мужики-то такие на самом деле. Просто кто-то шифруется, а кому-то пофиг блин))
а что еще в коммуналке делать хорошо что не в ж.... ковыряется
вредный муж какой-то, мог бы сделать ЭТО и в другой комнате