Не судите. В каждой избушке свои погремушки. Если они договорились, то и ладно.
Как в известном эпизоде про Лилю Брик и ее знакомую. Желая уязвить, одна дама спрашивает другую: "А правда, что вы с мужчинами за деньги живете? " - "А разве без денег лучше? "
Бывает, что дочь матери переводит половину денег на коммунальные расходы по общей квартире почтой, чтобы квитанции сохранялись - на всякий случай.
Прочие дела домашние
Сестра с брата женатого за услугу уборка квартиры берёт деньги как рассудить она сука или он тупой
Она вполне нормальная, в моей компании, как впрочем и в любой другой - эта услуга совсем не дешевая. Не нравится - пусть его жена убирается.
Да оба хороши... ) Не понять мне этих изысков...
А если бы это была не сестра? Труд сестры никак оцениваться не должен? Хороший брат родной сестре еще больше должен бы платить. У меня соседка как то тоже хотела, чтоб я ей по-соседски шторы пошила т. е. даром. И почему она передумала, когда я взамен предложила по-соседски поклеить мне комнату обоями?
А не та ли Вы жена, которая и веник взять сама не может и денег для сестры мужа жалко???
Поясните ситуацию.
в данной ситуации- СУКА - это жена брата.
если я не хочу готовить -я иду и ПОКУПАЮ еду в ресторан, если я хочу красивые ногти -я иду и ПЛАЧУ а маникюр, а не вызываю брата/сестру/маму/папу, если они не могут сами убрать почему кто-то должен за ними убирать
А жена убрать квартиру не может? Или на крайней случай сам брат? Извиняюсь, если есть у них уважительная причина (сост. здоровья и прочее).
порог он и в африке порог
в каждой семье свои отношения
ну если жена не убирает и есть материальные возможности а главное всех участников данного процесса все устраивает почему бы и нет!
и в квартире чисто и сестра при заработке)
не судите других.