Прочие дела домашние

дамы, а вы уборку проводите в выходной? суббота или воскресенье у вас по графику?))

Сегодня у меня нечто среднее было между рабочим днем и выходным, поэтому с утра была на работе, а после обеда занималась готовкой, посудой, уборкой холодильника... ну а завтра как настроение будет... может полы помою... или в парикмахерскую схожу... или отосплюсь... смотря по погоде)))
Бота Касенова
Лучший ответ
Обычно через день уборка...
Вера Рейзлер
По графику суббота.. Но в субботу можно отложить... На воскресенье ))
Anzhik Shakhbazyan
Помидорка.. заканчивай.. я ж на диете.))
Сегодня убралась. А вообще.. как левая нога захочет, так и делаю.
Пока работала по стандартной пятидневке, то уборка только в выхи и получалась. Сейчас я на фрилансе, вопрос решается гораздо легче.
Никакого графика нет, интуиция подсказывает когда брать тряпку в руки) нелюбимое занятие.... сидеть в ответах намного интереснее)
приборка ежедневно кроме выходных, уборка капитальная + стирка в пятницу с утра.
Это уж как бог на душу положит. Даже готовку ...
Нет. Среди недели в основном. На выходных предпочитаю отдыхать
У меня каждый день уборка)
Графика нет. Убираюсь по мере загрязнения) и стараюсь поддерживать чистоту.
Анна Малышева
Не всегда.
Убираюсь почти каждый день. Так как есть дети (9 лет и 2.5)
никогда в выходные не убираюсь. семейные это дни.
Когда свободное время есть.
Хадижа Юнусова
Суббота (генеральная). Это свято)
Юлия Киля
Вообще не люблю убирать, но если начинаю, то заципится могу 6а долго, убираю по разному, в субботу редко, в субботу много дел, воскресенье если есть настроение, а вообще в пятницу чаще :)
Zhuldyz Beisembaeva
суббота
Aigul' Umirzakova