Прочие дела домашние

Счастье женщины - это хороший муж, дети и кухня. Или что-то ещё?

Gulnur Jan
Любой женщине нужно всего две вещи: муж и все остальное
Марина Имансалыкова
Лучший ответ
Счастье жэенщины, это согласие с собой и душевное спокойствие А что ей для этого нужно - это уж у каждого своё
Вы как-то женщину описали, как домашнюю скотинку. Женщине как и всем остальным)) ) нужно много чего.
Aitgul Tugel
про церковь забыли .
Этого для счастья мало.
У любого человека вне зависимости от пола еще должна быть самореализация!!! !
Если ты сам не личность, ты не сможешь быть счастлив!!!!
Lena Rahmanova
понятие счастья у каждого свое!!!
Елена T
счастье у каждого свое, для меня это точно не муж и не дети
Нина Симонова
может, это одни из составляющих этого самого счастья??
Ирина L
Вот если от этого женщина счастлива то да. кому что.
Anastasiya Yudina
Это хороший муж, дети.. но не кухня))
Какое еще счастье, если орава детей муж и еще кухня, счастье.
Ja Vika
В немецком варианте: дети-кухня-церковь))))
Смотря что такое - хороший муж, может нужно кто-то еще...
Юлия Юлишна
И "что-то ещё" - тоже ...
главное что бы она реализовала себя, кому то для реализации хватает и этого ( счасливые женщины))) , а кому то нужно и больше, карьера или еще что-то
Счастье, как и у любого человека- в самореализации, а вот ее все по-разному понимают))
кому как, мне дк уже такого счастья хочется!
Я думаю, что что-то еще, но только еще не поняла, что конкретно ))). Возможно любимая работа
Родственники, друзья, работа, хобби
что-то еще 36см с кнопкой