Прочие дела домашние

Семьяночки, а в чём высшее счастье женщины? Не в мужике, не в постели, не в детях, не на кухне... А ГДЕ ОНО?? ? В ЧЁМ?

...))) Кажется я поняла Вас, Панда .
Счастье женщины ...
Это ...когда она не боится остаться одна .
И в отношениях с мужчиной звучит одно слово :
ЛЮБОВЬ .
...))) Вы много таких женщин знаете : самодостаточных . самореализованных, психически и физически здоровых ?
Я - нет ...(((
В чем счастье женщины ...
Увы - но в азах :
Образование, любимая - запойноувлекающая работа .
Материальная независимость .
и ...
...))) Мудрость .
[*
[....*сашенька *....]
Лучший ответ
У каждого оно свое - нет однозначного ответа на этот вопрос)))
Елена Ивкова
Привет, Инночка! Я приоединяюсь к Элене + все . что ты написала. На чем-то одном циклиться не стоит, а вот когда есть все: ребенок, мужчина, интересная работа, друзья, хобби, кошки-собаки, когда ты в мире со всем этим богатством, вот тут оно и счастье! О, забыла, и здоровье, чтобы было! Опять же вспомним классику "ДОживем до понедельника" - "Счастье, когда тебя понимают... " Сумбурно, конечно, но уж больно тема серьезная.
В гармонии с собой
Катя Зиновьева А как достичь гармонии, вот лично вы как её достигаете, а то как-то очень общо ответили.
А чем счастье в детях и в кухне хуже, чем счастье в труде?)))
Светлана Шмаль
Понятие о счастье----сугубо индивидуально---одной---нужно 5 детей родить---она талантливая мама---дар божий, и никто не будет отрицать, что это прекрасно и заслуживает уважения----другая рождена, что бы осчастливить мужчину, помочь ему своей любовью достичь каких то высот... третья женщина----обладает необыкновенным умом и талантом совершать научные открытия, прославлять свою Родину---честь и хвала ей за это.... другая женщина---хранительница очага, своей семьи---и это прекрасно.... Все в одном----бывает крайне редко, а вообще то для счастья всегда чего то не хватает.... чуть, чуть....
в душевном покое!
день добрый, Инна!
Татьяна Баева
Катя Зиновьева Добрый день, Наташа:)
я спать хочу .вот пойду щас и завалюсь .и будет мне счастье!))
Для меня в деньгах, вернее в их колличестве: -) Когда мне их не хватает я очень, очень несчастна и ничто мне не может из заменить :-) вот такая меркантильная :-)
Катя Зиновьева Ужас!! Зато откровенно! Спасибо, Красная Шапочка:)
всегда быть именно ЖЕНЩИНОЙ в 1 очередь, а потом уже мамой. женой, поварихой и т. д....
чтобы до глубокой старости оставаться ЖЕНЩИНОЙ....
Катя Зиновьева А что такое - Женщина? Совулька, ну правда, просто уже сил нет - мужика не надо, готовить не надо, детей не надо, всех побоку - одна я тут царалевна! Все мне должны!
А ты думаешь, женское счастье чем-то от мужского отличается?
Просто - жить! И иметь возможность выбирать из всего тобой вышеперечисленного)) )
Счастье - это просто кайф от жизни.. . а уж саму жизнь каждый рисует по своему усмотрению...
Лариса Сенина
Катя Зиновьева Привет, Катюша:)
В любви ко всему что тебя окружает - в том числе в мужике, в постели, в детях, в кухне...)) )
Екатерина Dftyhb
КАКОЙ женщины? Абстрактной сферической в вакууме?
Женщин - 3 миллиарда на земле, вы уж уточните, о ком именно идет речь?
У каждой - свое счастье. Вот представьте Марию Склодовскую-Кюри в окружении кастрюль. Ну как - получилось?
Анна Михайлова
Катя Зиновьева Ну, естественно о вас речь:) Мне розмыслы о других ни к чему, фантазии не приветствую:)
мое счастье в Жизни. я люблю свою жизнь, чужие жизни, любые проявления жизни. а еще, я умею Летать.)
И в мужике, и в детях, и в сексе, и в спа салоне, и в работе, и еще во многом другом.
Катя Гертнер
В самодостаточности
Зоя Юодакис
Лад в семье, приятное отражение в зеркале и счастливые дети.
нет ничего главного - главное все....
Марина Целминя
Жить в свое удовольствие, рожать детей тоже в свое удовольствие (иметь возможность нанять няньку, купить 201 красивое платьишко только потому что оно хорошенькое, а также работать в удовольствие, потому что это интересно. А большинство женщин живет, потому что так НАДО- надо работать, рожать, готовить и т. д.
Инна Петрова
во всём, во всех составляющих
В уверенности в завтрашнем дне! Семья это ячейка общества!
Женщины на столько заняты поиском высшего счастья, что не замечают его, оно в сегодняшнем дне, в любви, в улыбке, в хорошем настроении, в чувстве благодарности, в тихой радости, в добром деле и в ощущении жизни!
Lubas'ka Sergeevna