Прочие дела домашние
Женщина считает что мужик в браке живет вольготно в удовольствие свое, а в чем оно заключается? в том что ты ограничен
по самые уши во всем, работаешь, ни гроша себе не оставляешь, шаг не шагнешь, сразу куда пропал, где шляешься.... ужас
в браке и не может быть свободы. Даже в общаге, когда живут чужие люди ничего не должные друг другу, студенты, они зависят друг от друга и ограничены в свободе. Когда охота включить музыку приходится спать. так что это обоюдный побочный эффект. НО при этом всегда есть лазейки. Ты можешь в браке быть донором. отдавая последнюю рубашку, пахарем, а можешь быть потребителем, или союзником--потребляешь сколько даёшь. Такая математика. Вы ж не будете утверждать, что основная масса мужчин эдакие иванушки дурачки, кто последнее снимает с себя. Мужчины не дурачки, нет, далеко не так
Живут все по разному, есть и такие, которые себя самого обеспечить не могут.
Найди себе работу достойную и не будешь вопить, что пашешь как раб и ни гроша не остаётся на личные нужды))
Галина Захарченко
да ладно)) а где я работаю и сколько получаю?
работать все работают, и жены не меньше мужей. себе ни копья не оставляешь- так не с чего тебе оставлять, не велик твой вклад, раз на себя не из чего оставить. а раз толку от тебя экономического никакого то будь любезен и быт распилить с женой поровну. а если прям вилы, как тебе ограничения надоели, так выход то простой- иди назад к родителям. мож они тебя будут кормить, поить, за тобой подтирать, обстирывать и при этом денег с тебя не просить и отпускать жить весело и беззаботно.
Галина Захарченко
да ладно, ну скажи как какая у меня зарплата, кто мои родители??)
Не повезло тебе с женой. Сочувствую