Прочие дела домашние

Имеет ли вы и ваша вторая половинка свое личное пространство?В чем оно заключается?

Как вы думаете,вот это личное пространство необходимо для человека? или если есть семья,то ничего личного? :)))))))))
Личное пространство необходимо каждому.. .
А я живу одна с ребенком в данный период, поэтому все пространство - мое ЛИЧНОЕ )))
Полина Райнес
Лучший ответ
машина. стоянка. время для общения с друзьями... этого мало...? а сейчас поедем на дачу. любим. когда мы там вдвоем-тишина. иногда бывают и дети и внука с собой берем...
игрушки компьтерные
автомобильные сайты, журналы.. хватит ему)
с друзьями встречается, на корпоративы ходит. В отпуск можем ездить по одному. И вообще мы взрослые люди
с каждым годом семейной жизни убеждаюсь что пространство должно быть!
Анюта Ким
имеем.. .
необходимо конечно
Постоянно себя тренирую в том, чтобы неограничивать мужскую его свободу в неком понимании этого. В каждого человека, с психололгической точки зрения (вычитала где-то) должно быть своё пространство, к которому закрыт доступ остальным. Так у ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть свой хоть уголочек, где он может уединиться и заниматься любимым делом. Так и у нас, женщин - мы же ходим в салоны красоты, где мы занимаемся любимым делом отдельно от мужей. Вот и им так же нужно личное пространство - для кого-то это просто посидеть за компьютером (но не перебарщивать) , для кого-то сходить с друзьями, или пригласить их, на пиво; для кого-то покопаться в своей любимой машине. Но всему должна быть мера
У каждого человека должно быть личное пространство, т. е. что-то такое чем он не обязан ни с кем делиться.
Лапуся )
никакого пространства! сразу же возникнет третий! опыт...