Прочие дела домашние

Личное пространство - в чем оно для вас: в уютной комнате дома? в "свободном" времени? или...?

Евгения
ВздРасте..! !
Интересный ВороСище..! !
Так Сразу Однозначьно и Не Скажу..! !
Ну уж точно Не В Уютной комнате.. Не В Свободном Времени.. .
Нет тут оно конечно тоже присутствует... .
Но Мое Личное Пространство.. это Наверно Что Большие... .
Что то Внутри меня... .
Мои Мысли... Мои Чувства.. Мой Мирок ..
И Он Всегда со Мной ...Где бы я не был... Что бы Не Делал.. .
Людмила Прохорова
Лучший ответ
В возможности побыть одному..; -))
Олеся Падоляк
вот не задумывалась.... честно.. . просто когда мне оно нужно, оно у меня есть)) ) во всех его проявлениях!
Кымбат Тапаева
в голове...
Для меня - это возможность посидеть спокойно в "Ответах", чтобы меня никто не тревожил, это и есть моё личное пространство в свободное время....
Во многом. И во времени и в пространстве, а главное в возможности. То есть я не обязательно что-то буду делать, но возможность сделать это у меня должна быть.
в возможности побыть одной в своей квартире
Когда могу думать о чём хочу и говорить о том, что думаю.
Naira Movsisyan
В личной свободе, точнее, в свободе передвижения.
Ольга Кичкина
Пусть на время, пусть не очень долго но побыть в одиночестве.
Лена Забелина
личное пространство, это скорее всего мои друзья и общение с ними, время которое проводишь где то и весело, этакий мир вокруг меня, который только для меня!
в пятидесятисантиметровой зоне вокруг меня.
Скорее всего в свободном времени. Свободного пространства у меня дома хватает, а вот возможность заниматься собою, своими личными делами не очень большая. Такое противоречие между "хочу" и "надо". Вот и сейчас присела на полчасика, а потом дальше побегу хозяйством заниматься.. . Вот определилась - личное пространство для меня - домработница.
Анна Мухина
Согласен с Мариной. Быть одному, чтоб никто не мешал и вырубить мобилу.
Люба Волкова
Быть в самой личной пространстве.
Штоб меня не кто не видел?
Заниматься тем, чем сейчас ТЫ хочешь заняться....)