Прочие дела домашние
Вы понимаете женщин,которые говорят -мужиков может быть много,а ребенок-мое родное ,ребенок дороже мужчины
я с вами. я готова к тому, что у них будет своя жизнь, а мы с мужем останемся с воспоминаниями и, надеюсь, новыми впечатлениями)) ) Именно к этому и готовлю деток - к самостоятельности, ответственности, умению думать. мне тоже непонятно и странно, когда так легко жертвуют мужчиной в пользу ребенка.
Галина Хлебосолова
вы единственная трезвомяслящая женщина с большой буквы из ответивших
Галина Хлебосолова
трезвомыслящая
Вика Кудян
Это кукушка.
да, понимаю. потому что мужчина без меня прекрасно выживет, а ребенок - нет. разницу чувствуешь???
Галина Хлебосолова
выживет-это другой вопрос
дорогая лиса, ты это говоришь потому что детей то своих пока что нет! Для меня мой ребенок на первом месте! и будет \всегда на первом месте! и он -муж это знает и он полностью согласен с этим. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ ПОЛИТИКА! А мужик- да, он сейчас мой, но завтра он отьебет Машу на работе, я узнаю и пошлю на х! И останусь то со своим сыночком, милая. И встречу Аркашу, и стану жить с Аркашей, который будет со временем пить и пить и бить... И пошлю яего на х, и опять остаусь со своим сыночком, который в трудный момент рядом, который любит меня ЗА ПРОСТО ТАК, потому что я его мама, который меня обнимает ицелует и говорит что я лучшая мама на свете. А мужики все мои -таак, баловство дорогая, попытка строить семью. Но только богу известно на сколько долго
Галина Хлебосолова
не согласна
Екатерина Орлова
Сколько же вы пережили, если у вас такое мнение о мужчинах....
Екатерина Шафорост
а если у вас будет 2, 3, 4 детей, который из них будет на первом месте?
Потому что мужчины гораздо раньше улетают, чем дети...))) )
у некоторых уже во время беременности
Галина Хлебосолова
это как повезет
а я тебя, Лисонька, не понимаю.... да дети-это самое ценное в моей жизне, ну и что из того, что они вырастут, ближе их у меня не будет никого, а что мужики.... я никогда их не разменивала на детей...)))
Галина Хлебосолова
ну в моем понимании ,женщина,которая говорит-мужики-приходящее/уходящее -не чувствует себя женщиной,только матерью и не ценит мужчину
Я не Бог чтоб всех понимать.. .
Пусть каждый живет так как ему ухочется.
вот именно что мужиков может быть много, а ребенок с вами навсегда
Галина Хлебосолова
я уже писала ,что фраза -ребенок навсегда -нездоровый симбиоз со своими детьми и ревность своих взрослых детей к их семье впоследствии
да это так!! ! А что есть другие варианты? Ребёнок это твоё, кровное, а мужики это приходяще-уходящее. И счастье, когда мужчина один в многих лицах ( и друг и любовник и много чего и прекрасный отец)
Галина Хлебосолова
женщина,которая говорит-мужики-приходящее/уходящее -не чувствует себя женщиной,только матерью и не ценит мужчину-имхо
я не понимаю женщин, которые отказываются от личной жизни из-за ребенка, но так же не понимаю таких, которые подкидывают детей от первых браков родителям, чтобы строить второй брак
настоящая женщина должна успевать на обоих фронтах
Нет, потому что у меня пока нет детей.
а по-другому как? при каждом удобном случае ребенка на еб@ря менять?. .
любовь к мужчине и любовь к ребенку - абсолютно разная. но если уж стану перед выбором - задумываться не буду. только ребенок.
___Если женщина поставлена тем же мч перед выбором_то естественно логично_что она выбирает беби___у большинства женщин материнский инстинкт важнее полового___
Конечно, дороже, даже самого любимого мужчины. а наоборот, типа ребенка нельзя любить сильнее, чем мужа, это всё придуманная психологическая тактика, для женщин, которые боятся одиночества и невостребованности, отработка, ориентация на психологический комфорт такой женщины .
Так и должно быть.
Это от природы, редко мужчина дороже ребёнка-так не должно быть...
Ребёнок дороже всего на свете
Полностью согласна.
Любимый мужчина - спутник по жизни, опора и душевная гавань.
А ребенок - это взращивание себялюбивых чувст и эгоизма, отношение как к собственности - это аморально.
Они правы - муж или жена это просто партнер, а вот ребенок это родная кровь!! !
А отношения зачастую сходят на нет и остается только совместное сосуществование!! ! Но это потом...
Я тоже не понимала, пока не родила. Это не симбиоз, нет. Это просто осознание простого факта, что дети априори дороже взрослых, лучше, чище.. . Что взрослый сам может о себе позаботиться, а за ребёнка ты в ответе. Это не хорошо и не плохо. Это как небо синее, а трава зелёная. А дети дороже взрослых.
Природой заложена любовь матери к ребенку, и это правильно. Как можно сравнивать любовь женщины к ребенку и к мужчине? Это совершенно разные вещи.
если подразумевается, что она не бросит ребенка (не отправит к бабушкам-тетушкам на ПМЖ) ради мужчины - то это правильно, у ребенка может быть травма на всю жизнь, он будет чувствовать себя брошенным. но ребенок вырастет и обязанным себя чувствовать не захочет и уйдет от своей мамочки, тогда она останется одна. поэтому в идеале надо искать мужчину, который примет ее с ребенком. и родить от него второго)
Да, понимаю. Дороже детей сейчас для меня никого нет.
Я не понимаю женщин, которые бросают своих детей на бабушек-дедушек, а порой просто на произвол судьбы ради мужиков.
Галина Хлебосолова
на произвол-это уже крайность я о другом
понимаю. Мужей может быть много, а дети все кровиночки родные. И как бы ни сложилось, родители всегда ангелы-хранители своих детей. Особенно мамы
РЕБЕНОК дороже и важнее.
Не всем женщинам дано прожить счастливо в браке всю жизнь!
Поэтому встречают на своём жизненном пути многих мужчин. К ним привыкают, их любят. Но, это всего лишь мужчины!
А, дети, есть дети их всегда любят, и маленьких и взрослых. Поэтому и говорят, что дети самое дорогое и близкое, что только может быть у женщины и матери. И это так.