Прочие дела домашние
Вы понимаете женщин,которые во всём себе отказывают,только что бы мужчина рядом с ними, НИ в ЧЁМ СЕБЕ не отказывал????
Не понимаю. Я у себя на втором месте после сыночка) ) А вот мой мужчина во всём себе отказывает, лишь бы я себе ни в чём не отказывала)))
Понимаю.. .
Но потом такая женщина может оказаться как та старуха у разбитого корыта
а в чем отказывать? я только в гулянках отказываю. . а остальное все при мне. . а с мужем и вдвойне больше
Понимаю.
Сама такой была.
В один прекрасный момент очнулась и решила, что если дальше так будет продолжаться, совсем себя потеряю.
Правда второй половине это тяжело теперь объяснить! Но будем надеятся, что поймет!
Сама такой была.
Это может быть определенный тип женщин - "мамашки", которые относятся к мужчине как к сыну. Если обоих устраивает такая ситуация, то союз вполне жизнеспособен.)
да. понимаю... сама последнее время думаю о муже и детях. и только потом о себе.... раньше такого не было))))
Это утопия! Это женщина, опустившаяся ниже плинтуса, а её мужчина, позволивший этому случиться, во благо себе - не мужик!!! В семье, где царит любовь, должно быть равновесие, равноправие, взаимность, а в такой семье ни черта подобного нет, кроме говнюка, который пользуется любовью своей женщины....:))
Александра Попова
Привет,ВИК!
Нет, Аллочка.... ВООБЩЕ не понимаю.. . А как это так можно?
Ангел Из Рая Или Все Таки Дьявол
Приветики!!!!С пятницоЙ))))
Нет не понимаю, особенно когда умная, красивая женщина, сама зарабатывающая деньги унижается перед каким-нибудь "уродом". Я могу понять, когда и мужчина идет на уступки. Но если это "игра в одни ворота", то нафиг мне такое тело, пендаля под зад и чтобы летел дальше, чем видел. Просто реальные примеры перед глазами. Надо любить и уважать СЕБЯ в первую очередь. Я у себя одна, а мужиков...
неа, у меня свекровь такая....
не понимаем. для лучшего понимания - очень даже не против познакомиться с такими
очень уж хочется - ни в чем себе не отказать ))))