Прочие дела домашние
Не понимаю женщин, которые приходят на чьи - то похороны сильно накрашенными ...Внутри ?
Для меня это дико! Неуважение какое - то ...Для чего и для кого молевать своё лицо и сильно душиться на похоронах ?
Они то еще живые! Поэтому по-любому надо произвести впечатление...
Наталья Ягнюк (Шкиря)
На проводах покойника, на кладбище ?
Марина Анисимова
да
Не думаю что им важно что их кто-то не понимает.
душиться не надо, а нанести обычный повседневный макияж - это нормально
Может им ещё голыми приходить?)
Для некоторых женщин, это практически тоже самое, .
И с красными розами в руках... хотя траурным считается белый.
Потому что про приличия уже мало кто помнит, а подлинных чувств, видимо, не дано. Главное, будь собой - так это у них называется. Они никому ничего не должны. У них макияж не потечет.
Как-то пришлось ожидать очереди у зала прощаний. Рядом собиралась группа на другие похороны. Яркий макияж, пестрые платья, бусы, шляпки, красные розы, веселый щебет и заливистый смех. Ах, как мы давно не виделись! А Машенька как подросла! Загорели... где, говорите, были? И почем? А-ха-ха. Веселье нарастало по мере прибытия новых "скорбящих", пришлось передвинуться туда, где стояли молчаливые восточные вдовы во всем черном в пол. Хоть там душой отдохнуть.
Насчет волос... так их можно платком прикрыть. Черным.
Эти женщины ходят и красятся так по жизни, или так сказать, на выходы в свет, не очень заботясь о собственно поводе выхода.
Это их ежедневный облик. В противном случае они чувствуют себя обнажённыыми
Накрашенные и в обтяжку черных миниюбках! Класс! Сразу жить хочется: -) Какие тут похороны? Жизнь продолжается: -)
Некоторые так ходят всегда и появиться на похоронах в неподобающем с их точки зрения виде как раз и будет неуважением к усопшему и окружающим.
это все, что вас заботит на похоронах?!
это, видимо, от великого уважения к усопшему.
Наталья Ягнюк (Шкиря)
Откуда вы знаете, что меня заботит ?
Так получилось, что долгое время я красила в русый, для меня унылый цвет. Не было настроения. А тут позвонил двоюродный брат, и так душевно мы с ним поговорили, и что то такое тёплое, чего я от других не слышала. Что я пошла и выкрасила волосы в такой солнечный оттенок- медь начищенная. А он на следующий день умер. Вчера был, а сегодня нет. И поехала я на похороны с этим диким цветом, в каких то невероятных босоножках, в платье, которое шила к детям на выпускной. Понимаю, что дичь. Но так случилось. Так все сложилось. Да и хотелось чтобы он с небес видел меня яркой, а не в том состоянии в каком я до этого прибывала. А кто что себе придумал и надумал- не мое дело. Горе оно разное бывает. Так что никого не сужу. Не за этим на похороны идут.
неуважение к кому? К телу? Так телу все равно. Главное, что у человека внутри, какие чувства, а не показушная скорбь
А если красивая, так может еще и ресницы свои отрезать, чтобы тебя не смущать?