Прочие дела домашние

бросили бы вы такого мужа или как переубедить его, что не нужны эти кредиты?

если муж имея ипотеку, кредит на телефон и долг по комуналке 8000 берет еще кредитную карту, и ей расплачивается, за 4 дня уже нет 5000,говорит, да потом подзаработаю доложу на карту, все норм. Только подработка не постоянная. Как убедить, что эта кредитка не нужна, можно хоть на макоронах и картошке жить и воде, чтобы вылезти из долгов. бросили бы вы такого мужа или как переубедить его, что не нужны эти кредиты можно постараться вылезти из них
если у вас общий ребенок - не знаю, подумала бы.
если нет, но вы его ужасно любите, и готовы вместе с ним сквозь огонь воду и медные трубы (плюс еще за него грехи замаливать) - то не уходите и боритесь с этим грузом вместе.
а если для вас эта безрассудность дика и вы не видите, что человек готов вас слушать и адекватно воспринимать вашу помощь - бегите!
Юлия Киричек
Лучший ответ
Бросай, работать не хочет, зарабатывать не умеет.
Это обычная зависимость, которую надо лечить, как лечат нариков и алкашей.
Евгения Ли-Ди-У
куда его бросать? вы уже ипотекой и кредитом повязаны
Kristino4Ka ..
Я бы замуж за такого не вышла. Глупый мужик, способов убеждения глупых не существует.
К*
Катюха ****
Что-то не очень ясно, ипотека и долг по коммунальным платежам только у него? Или это ваши совместные долги? Бросать и не обязательно, но, если переживаете за финансы, а муж никак не хочет заняться планированием бюджета, то оформите раздел имущества, чтобы разделить долги, и погасите свою часть.
Selena Gomez
Мужа, который берет кредит, чтоб купить телефон.. со мной не было бы никогда.
Пол России так живёт), а кредит можно и не отдовать)
У меня на 500000р кредитов, не плачу и горя не знаю. Еще картошки с макаронами не хватало!
Анна Климахина Ничего, скоро коллекторы придут.)))
Вы уже влипли, долги пополам делятся, в случае развода он на вас же половину повесит
Оля Домричева Вроде, сейчас ответственный кто брал.
Такого лучше вовремя бросить :)
Бросить в беде человека легче всего, конечно. А он набрался кредитов и ни одного не погашает вообще, или же месяц в месяц все-таки хватает на выплаты? Если хватает, значит, молодец все продумал. Конечно же, вам не стоит молчать и говорить свое мнение. Он же явно для семьи это все делает, надо ценить и в то же время вернуть его в реальность.
Надежда Иванова если бы хватало, то не появилась бы кредитная карта, с которой с каждым днем становится все меньше и меньше, у меня деньги он наотрез отказывается брать, но после говорит ты же хлеб, яблоки и молоко просила ребенку ну там бензин я купил и 5000 нет как так то?