Прочие дела домашние
А если свекровь говорит, что мне нужен другой муж....значит ли это, что ее сыну нужна другая жена?
И другая тоже будет ей не нужна, слишком сына любит она.
Пора собирать шмутки.
Это значит что мухоморчики для её грибного супчика уже залежались!!!
ЕСТЬ на этот счет русская поговорка... .
- бл... дь свекровь снохе не верит...
Глупая та свекровь. А сын её ТУПИЦА!
значит сына своего будет перевоспитывать ))
Это значит, что своего сына она ни с кем делить не хочет...
естественно)))))))))))
Логично...
Это может значить многое!!!! Но скорее всего, ОНА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ!!! !
Загулял сынок или его уже и нет (не дай бог) , забота о внуках!!!!
Пусть лучше сына исправит
А почему нет? (
и вы еще спрашиваете?
Поработайте пилой и создайте новый образ мужа...
значит она карга старая ещё та штучка....
Хрен нА хрен менять, только время терять.
Маму (свекровь) надо слушать, а поступать, как велит сердце...
это значит, что тебе нужен другой муж, но жить ты будешь с ее сыном
Она просто хорошо знает своего сына.
Ну что вы! Она просто решила замочить своего сына, вот и заботится о вашем будущем.
Свекровь себе другую подбирай!
ЖИТЬ НУЖНО ОТДЕЛЬНО!
ЧЕМ ДАЛЬШЕ-ТЕМ РОДНЕЕ!
Мало ли кто и что говорит-талдычь свекровке все время-МАМА, Я ЛЮБЛЮ ВАШЕГО СЫНА! На это ей нечего будет ответить.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ-ТЕМ РОДНЕЕ!
Не надо думать, что все свекрови только и способны у всех пить кровь. Поближе с Вами познакомившись, узнав все Ваши положительные качества и зная своего ребёнка, как никто другой, она гипотетически предположила, что с другим мужчиной у Вас жизнь могла сложиться намного лучше. Она же не предложила вам разойтись.
Телеверда!
Не обязательно. Возможно, её сыну не нужна жена вообще. Он может с успехом пользоваться услугами проституток и/или сожительниц, быть гомосексуалистом, онанистом и ещё каким-нибудь извращенцем. В общем, вариантов много. :о) А домашние дела может доверить домработнице.
похоже пора сьезжать..
Скорей всего да!
Какой тонкий она психолог)
почему бы не завести ещё одного мужа !?
потихоньку намекает на это
её сыну значит жена вообще не нужна такая как ты
на прочность проверяет...
Нет, свекровь подумывает об амнистии для сына, он же её не слушал раньше.
Спросите, на каком количестве мужей надо будет остановиться?
Значит, что такая свекровь тебе точно не нужна.
да конечно. один и тот же смысл.
Я такое даже в голову не брала бы. Муж любит и радуйтесь жизни
Возможно она просто любит Вас не как невестку а как родную дочь и видит все те проблемы которые есть у Вас в семье.
Это говорит о том, что свекровь хотела бы стать тещей)
Я, конечно, может быть злая окажусь, но вопрос: а не все ли равно, что она говорит??? Главное, что вы с мужем любите друг друга! Сколько людей, столько и мнений....
Однозначно.
а может она просто реально оценивает своего сына и Вас?
Предложи свекрови представить тебе варианты, что она делать будет?
А не забить ли Вам на свекровь? Вы же не за нее замуж вышли! ! Никого никогда не слушайте. А муж что тоже хочет сменить "обстановку"?
получаеться так, она тебе тонко намекает, что ты не подходишь, (первую очередь, -ей самой) , ну а сын её -это просто предлог.
прислушивайся лучше к мужу, чем к свекрови...
Да, именно это она и имеет в виду, но это не её дело - сразу с о о б щ и т е ей об этом... раз и навсегда!
Это значит, что Вам нужна другая свекровь
Да. И еще значит, что ей не нужны ни вы, ни ее счастливый сын.
именно это она и имеет ввиду
Значет, что ты ей не нравишся. И не факт что другая невестка понравится. А может вполне значить, что это мой сынок и не кому его не отдам
если человеку постоянно твердить что он свинья-то вскоре он захрюкает...