ооооооооооооо) знакомо, знакомо.... ) первая свекровь меня невзлюбила с первого взгляда и достаточно благополучно своего сыночка настроила против меня и забрала к себе обратно!) )
Вторая тоже поначалу ревновала, оскорбляла, сплетни распускала.... Тока вот сын её ПО-НАСТОЯЩЕМУ меня любил и любит! Впоследствии всё у нас наладилось!)
Прочие дела домашние
Почему некоторые свекрови бесятся ИЗЗА того что их сыновья любят соих жен? Считают жен не достойными любви их сына?
Эгоизм наверное, сложно сказать.
Моя хоть и любит очень сыночку своего, но меня с первых дней сразу приняла и до сих пор у нас хорошие отношения.
Если у нас мужем боевые действия, она всегда на мою сторону встает.
А по моему это ты ревнуешь своего мужа к его маме. Не устаю повторять: мужей и жён может быть много, а мама у всех одна. Жена и муж могут бросить, мать-никогда.
Вот начнут Ваши сыновья женихаться, тогда и поймете:)
Не от большого ума. Как можно беситься видя своего счастливого ребенка? Нонсенс
Не знаю, но когда я смотрю на некоторых баб мне жалко их мужей, представляю что чувствуют матери этих мужчин.
Ревность матери к чужой женщине-это на подсознании
Мне сложно смоделировать такую ситуацию. Может, ревность?
Моя свекровь может и накостылять словесно своему сынуле, если ей покажется, что он как-то недостаточно меня любит))
Елена Садовникова
привет)) ) с Рождеством тебя и твоё семейство)))
да бесполезно.. . я своей что только не делала: и стригла, и ремонт помогала делать, уборки- как говнила, так и продолжала. послала накуй, живу спокойно.
ой, а я нитакая.. аха)) детки приезжали, так курить невестка на сыне ехала)) а обратно пешком.. говорю-чой ты обратный билет то не купила))) я их ругаю, что курят ((сама умненькая.. бросила)) знаете, где то шевельнулась таки ревность.. а потом разум сказал-так это ж он сам ее тащит и ему от этого ХОРОШО... вспомни ка себя в молодости)))
и каждое поколение один и тот же вопрос и всё переходит на круги своя. вы тоже будете такими же, хоть как сейчас не говорили бы (правда если у вас есть дети)
У нас тетка на работе была, так она бесилась, что дочь молодая, а она на пенсию вот-вот выйдет.
ну это же МАМО))))))) ) я вообще таких просто ольными считаю ...и да в их случае Фрейд был прав...
Я со своей невесткой дружно живём. И я рад, что моему сыну попалась такая хорошая жена. Никакой ревности к сыну у меня нет и никогда не было.
А я счастлива за своих мальчишек, что у них такие хорошие любящие жены.
Юлия Ежова
И у меня такая же свекровь-адекватная)
Не от большого ума)))))))))))) ) Моя свекровь не бесится, и видимся то редко)