Прочие дела домашние

Почему обеспеченная свекровь не хочет простить долг своему сыну? (долг брался на военный билет)

Ну. . либо жадная, либо принципеальная. тут же тоже вопрос, какой сын. какие отношения и т. д.
***sulu*** *********
Лучший ответ
Она ещё не задумывалась о вопросе, кто за ней больной и немощной захочет ухаживать.
она давала в долг взрослому мужчине, представьте, если бы ему дал в долг посторонний человек. Извините, но ее деньги считать не нужно, взрослый мужик если берет в долг, должен его отдавать. А моральный вопрос - дело десятое, мать не обязана содержать взрослого сына и прощать долги. Ничего такого я не вижу.
а почему она должан облегчать жизнь вашей семье???? ну были бы гордыми и не брали бы у неё денег, сходил бы и послужил. ей от того что он не пошел служить ничего не прибыло. почему должно убыть? она его на ноги поставила, от армии откупила, жениться и детей плодить он большой мальчик, а от армии прятаться маленький и на мамину сисю прыгнул.... Ей деньги в конвертах не носят. она сама себя обеспечивает и ни вам, ни вашему мужу ничего не должна.
У меня сейчас сын уехал в Питер жить с девушкой. Дома он ни в чем не нуждался . Теперь, когда он принял решение жить самостоятельно и не один, я ему ЗАНИМАЮ деньги . У него своя семья и бюджет они должны рассчитывать сами . А родителям надо помогать, а не вымогать у них ...Кстати, своей маме я ежемесячно даю деньги просто так ...
Это ее право и ее дело, дело сына - отдать долг
принципиальная ))))...Скорее всего для того, чтобы у него это в привычку не вошло
Nadejda Ni
Это что ж и в армию не хотим, и работать не хотим, чтобы долг отдать?
Барышня, Вы бы свои деньги считали. .
Родительский карман - это НЕ ваш карман.. .
Запомните! ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН!
Какая разница? Обеспечена или нет. Это её заслуги. А сын сам должен-уж не маленький, если уже Тоша есть.
имеет полное право... нечего занимать, когда отдать не можешь. .
спасибо надо сказать что вообще одолжила
ой я знаю таикх мамаш и папаш, тут даже разговаривать нечего су ка она вот и все ее саму в армию сдать овцу такую... горя не хлебала тварь вы самое главное ей тоже все в долг давайте! поверьте настанет аткео время что она поросит уж поверьте мне а вы ей тоже в долг! Я вам искренне сочувствую! не злитесь себе только хуже! живите в мире и согласии с мужем! а на дебилом не обращтйе внимание у нас в стране таких полно!
а почему она вам что то должна, учитесь жить сами. у меня очень обеспеченная свекровь и такая же мама, но я у них всегда беру в долг и всегда отдаю и никогда не возьму безвозмездно, видимо, такое воспитание. учитесь сами жить, вставать на ноги и извлекать из этого прок.
Воспитывает обязательность и порядочность! Брал - отдай!
Юлия Орлова
знаю такую же семью... жадность...
жадная, вредная, злая, принципиальная, наглая
Алла Шутко
жадность, скупость.
жадная потому что!!!!
Оксана Стасюк
хочет, чтобы сын понял, что не всё в жизни так легко дается!
Пусть принесет ей военный билет и скажет, что
видно просил деньги не просто на билет, а взаймы. а там ХЗ

все индивидуальны по отношению к свекрови.
Я так думаю дело принципа, пущай сам добивается всего, а не на маму свои проблемы списывает. Поддерживаю вашу свекровь!!!!