Прочие дела домашние
Почему иногда так бывает, хочешь простить человека, а не можешь?? ?
Наверное потому, что есть вещи не одвластные нам. Чувства - это вообще щекотливая тема. Ты же можешь заставить себя полюбить? либо она есть, либо ее нет! Только один ответ!
Наверно еще недостаточно времени прошло, это му человеку не удалось как следует свою вину загладить.
может потому что некоторые вещи нельзя прощать..
не хватает любви, силы духа ( что вобщем-то мало отличается друг от друга) и осознания того, что сам тоже нуждаешься в прощении в не меньшей степени
Значит, ты не готова еще простить
Гордыня - страшный грех!
Не хочешь простить. Если бы хотела, простила
Всему свое время. Придет час и обязательно простишь. Только возникнет другой вопрос - а нужно ли это уже?
Значит не нужно его прощать. Значит еще не время
Значит ты не простила. Любовь более справедливости.
Не можешь, потому что не совсем определилась почему можешь простить.
везет, Вы простить не можете, а я обижаться не умею)
быть может, еще не готова простить.... бывает что тебе делают больно а ты и вроде бы хочешь простить и в то же время даже заговорить с человеком не можешь... .
а бывает и из принципа.. . вроде бы чувствуешь что хочешь простить, но принципиально этого не делаешь... .
но я думаю, в любом случае, если человек тебе дорог - надо уметь прощать.... заткнуть глубоко все свои принципы и нерешимость.... а иначе это может обернуться потерей....