Прочие дела домашние

Почему многие жены не понимают что причиной насилия в их семье это свекрови, которые травят на них своих сыновей

Как интересно. Так много нового узнаешь тут.
Екатерина Анисова
Лучший ответ
Юлия Алентьева А ты почаще заходи! )
У вас шизофрения?
Bema ????????????????
Т. е. пьет мужик виновата свекровь. Открывает рот вливает в глотку.
Не умеет себя взрослый мужик контролировать. Опять виновата свекровь.
Отрывается на близких, за собственные неудачи свекровь опять виновата.
Логика железная.
Татьяна Егорычева Ну так свекровь такое воспитание дала своему сыну, не чужие же люди воспитывали
Л*
Леся ******
Согласна, но жить надо отдельно
Галина Егунова
Светлана Рябухина даже если жить отдельно для него свято после работы в пятницу зайти к матери на ужин, чтобы выклянчить денег на пойло, там наслушаться гадостей о жене и детях и вспомнить это когда придешь в невменяемом состоянии домой, чтобы отпиздить их как завещала матушка.
Почему в плохих поступках мужика, всегда винят бабу, если не жену, то свекровь..??
могу принять как вывод из вашей личной жизни.
Всё с точностью до наоборот: основной разлад, конфликты, провокации и насилие в семьи вносят тёщи.
Ну да, винить можно кого угодно, даже дождь за окном в том, что мужик руки распускает, а жена терпит.
Совершеннолетний человек- не бульдог. Он сам принимает решения на чью провокацию повестись. Меня тоже недавно пытались втянуть в интриги- такой стиль решения проблем у человека: созвать всех (ответчика и помощников), натравить друг на друга и ждать когда решат твою проблему. Я помогать перестала, общение прекратила. Моему примеру последовали наиболее мудрые остальные сочувствующие.

Рассматривая зачин ситуации потом нашли прямые аналогии с тем, что и развалило кампанию: та же лень, любовь к «обходным методам», пристрастие к «роли жертвы» и желание попиариться истерикой. Человек ещё не раз столкнётся с заварухой с таким «набором». А супруги обязаны защищать свою семью, в том числе, от деструктивных действий родственников. Человек мог в любой момент передумать, «раскаяться» и отказаться от участия в том, в чём изначально не собирался участвовать. Вернуть себе контроль над ситуацией. А не передавать его третьим лицам.