Прочие дела домашние

Почему моя свекровь, когда я жила с ними (мужем и с ней) все переживала что ее сын останется голодным,

И умрет от моего хундермундера (как она называла то что я готовила). И что-то там наготавливала почти наравне со мной, мужу приходилось есть и мою готовку, и ее. Сейчас я оттуда уехала, и муж на доширак перешел.
Ну у всех разные ситуации. Я вот припёрлась жить к мужу, уехав очень далеко от дома. Господи, вот дурное, неразумное! Там жили его мама и две сестры, одна с ребёнком маленьким. Никто меня не притеснял, ничему не учил, свекруха была вообще как своя, даже нас в свою комнату жить определила.
Было одно но, я как девочка старательная, сразу принялась всё делать, мыть, убирать и готовить на всю ораву. Так я это и делала одна, пока через пол года не удрала оттуда. Мужа правда прихватила, а надо было и его оставить.
Ещё у меня была одна кандидатка в свекрови. Та вообще меня оскорбляла в глаза, алкашка хренова, я молчала. ЧУЖОЕ оно и есть ЧУЖОЕ!
Катерина Дьячкова
Лучший ответ
женщина за рулем - это обезьяна с гранатой. женщина на кухне с другой женщиной - пауки в банке.
ну если ваш муж на доширак перешел, как вы об этом пишите, значит, свекровь была права
А ты от куда знаешь что он там ест?
Нина Корнеева Мы с ним общаемся
Нина Корнеева Да потому что я ее знаю как облупленную, это были не переживания, а соревнования со мной.
Так что 100% доширак
Екатерина Леонова Сама она тоже дошики ест? А например их ем потому что лень готовить и больше не кому.
По поводу Вашей готовки не знаю. Но есть женщины считающие, что мужчине достаточно как и им листика салата и ложки творога с двумя орешками. Я выйдя замуж сама была в шоке: сколько мужчины едят! Сейчас привыкла.
Ну так это ж все мамы, наверное, такие. Я свою свекровь не застала, но у меня ещё более жёсткий вариант - СТАРШАЯ СЕСТРИЦА (на очень много старшая!) мужа, она мне пятерых свекровей стоит! и это при том, что она с нами не живёт (но, кстати, этот вопрос периодически рассматривается, т. к. семьи у нее нет, дети за границей, а здоровье неважное) .Она звонит, начиная с самого утра -что у мальчика на завтрак... и далее весь день раз по сто. Чтобы был полный отчет, как мальчик кушал-писал-какал... Я не смеюсь, были ситуации, когда я отвечала "он в туалете", она перезванивала буквально через минуту, а он всё ещё в туалете! "ЧТОООО? У него понос? Таааак.... Чем ты его кормила?" и т. д. и т. п.... И это пока на расстоянии. Пожелайте мне мужества и удачи, если она всё-таки надумает к нам переехать...
Дарья Елесина
Аля Михеева На хрена козе баян? Что реально пустите?
Дарья Елесина А что прикажете делать, если вдруг (т-т-т, дай бог ей здоровья!) сляжет?
Дарья Елесина Честно говорю, даже теряюсь с ответом, как-то не думала пока об этом, хотя момент этот может настать в любой момент (простите за каламбур)
плохо готовила, свекровь волновалась ..
Нина Корнеева А теперь не волнуется?
У свекрови спросить мозгов не хватает?
Юлия Муравьева
А муж то где сейчас? С вами или с мамой?
Он большой дядечка, пусть что хочет. то и ест. Бесят мужики, которые не едят все подряд, которых как лялечек надо обслуживать.
Наташа Заиц
Нина Корнеева С ней, я же уехала.
Так он и ел все подряд, а сейчас что придется
Заботливая мама научила бы сынка самого готовить то, что ему нравится. Тогда его так не качало бы от обжорства до голода.
И Дошик, кстати, периодически вкусен и полезен, спасибо создателям.
Нина Корнеева Если бы она еще его убедила обзавестись отдельным жильем, ей бы цены не было.
А так наоборот, жди, не покупай ничего -тебе все достанется.
Она не переживала, она вас выживала и добилась своего.
Нина Корнеева Не переживала, а соревновалась со мной
Да все переживания, что отнимется это животное у неё, ребеночек вечный, муженёк так сказать... Так что мамочек сыновей-корзиночек точно надо жёстко посылать и растаптывать.
Чтобы как у меня было, что бабушка бывшего аж плакала от того, что я неумеха долбанутая (мама его пофигисткой была), а контакт у них потом не возобновился, а-ха-ха, надо ж было знать, что секс-революционер не придавал особого значения готовке и быту.
Ольчик .,.,.
Она мать, за сына естественно переживает. Думает, свежих котлеток никто не нажарит.
Нина Корнеева Поэтому пусть питается чем придется
Потому что ты мужа не кормила и готовить не умеешь ...
Нина Корнеева Шел мимо, иди дальше
Ксения Чередниченко муж то не просто так тебя выгнал...