Прочие дела домашние
Это нормально если родители собираясь в отдых больше переживают за квартиру чем за то, что их сын останется один...?
если ты про себя, то когда сыну 24 года переживать больше за квартиру надо, как бы такой сынок там не натворил полный разгром, а о себе мальчику уже пора уметь заботится, или ты переживаешь что некому будет тебе попу подтереть и яишенку пожарить?
О! Это - прям моя мама. Она раз уехала в Югославию прямо в разгар ремонта, оставив на меня и маленького брата мастеров - алкашей, но забыв оставить деньги или хоть едой холодильник забить. Мы никогда не общаемся теперь, когда я выросла - нет причин....
Сын, судя по всему, уже в том возрасте, когда может сам о себе позаботиться)) ) А квартира сама о себе позаботиться не может)))
Не исключено, что у сына предвзятое мнение.
Они надеются на разум сына, что он не приведёт в квартиру чужих людей, которые могут обокрасть его и их. Даже на друзей теперь надеяться нельзя.
Все алчные на чужое добро.
конечно нормально:) ) сын сам о себе в отличие от жилья позаботится, и с ним по телефону можно поговорить же:)
"хорошо, что к тебе приходили не враги, а друзья" - сказала мама сыну, вернувшись с работы и увидев полный разгром в квартире)) ) (из ералаша)
так вот за сына и переживают)) что он один в квартире делов таких натворит, что потом ему в наследство оставить будет нечего)
За тебя и переживают, ну и за вещи тоже!
Значит тебе доверяют, ты вырос.
...Папа с мамой вернулись из Европы с чемоданами и рюкзаками
А сын их лежит на грязном диване с открытыми глазами
Пусто в квартире: все унесли его друзья и подруги
Мама с упреком глядит на сына, а по сыну ползают мухи...
А сыну то сколько?
Если сын по рейтингу "Искусственный Интеллект", думаю за него не стоит переживать !!!
Чем меньше о те пекутся, тем те лучше))