Прочие дела домашние
Когда вы собираетесь на отдых, то собираете чемоданы вместе? Или каждый свои вещи сбирает сам, не согласовывая...?
а что называешь "свои вещи"???-у меня из них только брюки остались и футболка второй половины 80 годов с надписью: "перестройка, гласность, ускорение" остальные вы с мамой роздали бедным и нуждающимся :соседям, гастрабайтерам, друзьям тёщи и на подстилки животных, техника моя в ломбарде, туалетные принадлежности на работе... остальное распродали из-за кризиса... на отдых у нас ездит только тёща, потому что нам ещё рано, а ей надо ещё многое успеть, тем более что у нас есть такое заповедное место как балкон -издали напоминающее французкие пляжи, да и на лестничной площадке летом очень романтично -напоминает то ли развалины Помпеи, то ли китайскую стену после набегов варваров .то ли сталинград... в любом случае увствуешь себя экстремалым путешественником .плюс запахи -совсем как субтропики времён течки слонов.... вообщем обычно после после небольшого пробегапо ней чувствуешь себя вдоволь отпутешествовавшим и уже никуда не тянет .кроме коврика, а тебя к холодильнику... так что какие сложности ты там опять придумываешь????
Евгения Мязина
Ну ведь хочется помечтать!!! А тут... кризис....поэтому из твоих брюк я сделала шорты, а из остатков сошью себе юбку ниже колен, мне уже за.. не буду уточнять, и те короткие юбки, что я носила раньше - теперь уже неприличны на женщине моего возраста... Тебе теперь будет ещё проще быстро одеться, не то что раньше...
У меня багажник вместо чемодана...
обычно я составляю список чего будем брать. спрашивую кто что хочет взять и начинаю упаковывать.
Если по отдельности едем. то каждый собирает чемоданы другому
мне презики кидают, я юбки до пола
Евгения Мязина
А мой муж по ошибке и свои резиновые изделия, и юбки мои с собой увозит... -не согласовывая, а потом удивляется - откуда у нас дети, если он целых 2 года на Аляске пробыл....
Я сама за всех собираю.
Я всегда сама пишу списки и складываю все необходимое. Муж заботится о маршруте и транспорте
Всегда вместе, зачем лишние вещи. Тем более багажник у авто не большой...
Каждый свои, конечно. Откуда мне знать, какие брюки он планирует носить. Но иногда напоминаем друг другу, не забыли ли чего.
Собираю вещи я сама в один а двоих чемодан, и для дочурки сумку. Не мужское ето дело.
tochno
ya toje vse sobirayu nikogo ne sprashivayu
i sinule chemodanchik:)
Никогда, нигде, ни разу не была на отдыхе. Во-первых, вечно нет денег, во-вторых все лето (а отпуск у меня всегда летом) "отдыхаю" на собственном огороде в 25 соток с тяпкой и ведрами в руках. Единственный отдых - раза 3-4 выехать на пруд с удочкой.
Евгения Мязина
Рыбалка это супер!!! Хоть и уже лет 10-ть не была, но в этом году точно поеду...
А по поводу отдыха - понимаю, что жизнь - это жизнь...,и все же ОТ ДУШИ Желаю Вам побывать на море - просто по лентяйски отдохнуть!!!!
Ведь это привычка жить без отдыха, я и сама так много лет прожила, не верила что когда нибудь куда-то поеду, думала - "а зачем? это так сложно, а где взять деньги, есть более необходимые покупки, есть куча дел, нет времени, и т. д.". А потом решила займу, и будь что будет... После волей-неволей пришлось больше работать, и все отдалось). Это стоило того.
Всегда собираю сама всей семье, только сына спрашиваю по его вещам что нужно ему в отпуске.