Прочие дела домашние
Вы умеете мгновенно собирать чемодан или нет?!:)
Умею, я шесть лет была женой офицера
Нет, не умею! Чтобы ничего не забыть, я начинаю его собирать за несколько дней до поездки!
Не пробовала.
я так обычно и делаю)
особенно когда самолет через 3 часа.. . кладется чемодан перед шкафом, и, одним двежения руки по полкам все ваши вещи в одно мгновение оказываются в чемодане, только потом обычная проблема при распаковке в отеле.. . нахрена мне этот свитер, жара же 35 выше 0=))))
могу, смотря куда и с кем!!
Не только умею, но и регулярно это делаю, т. к. ничего не люблю делать заранее
еще как. и не только чемодан.
в прошлый раз когда уходила-собрала чемоданы, мебель, технику, ой.... и еще кучу всего и перевезла за один день
Екатерина Мелихова
Да вы молодец просто! В таких делах не стоит тянуть кота за...хвост.
Чемодан нужно собирать не мгновенно, а не торопясь и обдуманно!
обычно так и делаю
да.. запросто)))
если считать весь день с утра до ночи - то конечно умею)))
нет, мговенно не умею, час времени все же требуется.
да за 7мин 45сек мой рекорд
Я вообще один раз в лагерь за два часа собралась. За это время успела и помыться, и за справками сходить, и путёвку взять.
Да какое там! Без конца все перекладываю и утрамбовываю, потом опять перекладываю... В итоге всегда выбегаю из дома в последнюю минуту.
Легко!! ! Вот сейчас бы пришёл муж и сказал девчёнки собирайтесь едем на море, я бы мигом всё собрала и свои и мужа и дочкины.
Да. Просто надо один раз и навсегда составить список вещей!