Прочие дела домашние
пока я был на работе,жена к стене прибила оленьи рога и с усмешкой говорит ну как?собирать чемодан?
пока это только предупреждение! так что мотайте на ус! а чемодан пусть попылится еще в шкафу, а на счет трусиков из предыдущего ответа подумайте, ой как прикольно будет!
Прибей жену и собирай чемодан.
прибила наверное для красоты. Вы наверное не правильно поняли .они к вам никакого отношения не имеют а спросила просто ну как смотряться.
пора брать выходной
Ну оленьи же, не козлиные...
Пусть сама собирает, выгони ее вместе с рогами
ну рога ж на стене, не у вас на голове! Намекает жена, что если будете долго на работе задерживаться, потом на голове выростут!
что ж вы так задержались?
Вы постарайтесь ей больше по дому помогать, может она вместо рогов, хотела чтобы Вы вешалку прибили и долго Вас об этом просила???? Скажите спасибо, что рога она прибила, а не сосед наставил...
вот стерва еще и издеваеться, а ты повесь портрет обнаженной модели и рядом напиши :смотри какая
Повесьте на рога женские трусишки и лифчик)))) -только не вашей жены
Если вас сей факт не беспокоил без символа на стене, что изменилось? Вас устраивает, что ВАША женщина пользуется спросом, так и флаг вам в руки! Играйте свою роль до конца!
Когда жены не будет дома прибейте рога ещё бОльшего размера над теми рогами, что прибила ваша жена и ничего не спрашивайте.
Зачем же так с горяча собирать чемоданы? Она же не к вашей голове их прибила....
может это такой юмор чёрный???:)
Рога на стене - это ещё не на голове! Хотя.. . как у Вас с кальцием? ;))))