Прочие дела домашние

у вас в семье все слушают одну и ту же музыку,или вкусы у всех разные? вместе слушаете,или каждый своё?

Ксения Чернова
у нас с мужем разные предпочтения.. . я люблю спокойную красивую музыку, а он слушает только рок. .
но все же есть некоторые исполнители, которыми мы наслаждаемся оба))
Анютка Я
Лучший ответ
Сложно сказать.. я всегда любила Элвиса Пресли, муж любил рок и Битлз.. А сын сперва балдел от Дискатеки Авария, а тут уже пол года слушает Элвиса..))))
Каждый свое...
Gulya Kalzhanova
у нас вся семья слушает техно, электро и т. д....)))))
координально не отличаются. Но я люблю больше музыку лирическую так сказать. Тот же Кисс слушала в молодости. Если слушаем радио, то Авторадио, а если в наушниках, то своё
Тамара Кревсун
разные вкусы
очень разные
каждый свое
У всех разные вкусы, но есть вещи, которые нравятся сразу некоторым членам семьи.
Алёна Рыбина
каждый свое...
разную, но иногда наши симпатии совпадают))))
А у меня вообще семьи нет (((((((((((((((((((((
Вера Соснина
Так как наша с мужем молодость прошла на дискотеках 80-х, то и сейчас мы вместе это слушаем. А сын, когда бывает у нас дома, тоже слушает, что и я.
В основном вместе)))
Я сижу качаю пол дня музыку для себя, в свою папку.... а через некоторое время гляжу, а она уже переселилась к мужу или в общую кучу. Так что слушаем ОДНО, в основном. Исключения- этническая музыка. Я люблю армянскую, ои на Иврите...
Maira Assauova
каждый своё..
Все разное слушаем!