Прочие дела домашние

Вкусы у всех разные. И как вы выкручиваетесь при приготовлении еды, чтобы угодить всем членам семьи?

Ой это очень сложно! Я вообще люблю часто те блюда, кот . мой муж терпеть не может!
Часто приходим к общему копромиссу, готовлю то что всем нравится, но иногда готовлю для себя что-то чуточку, а вдруг кто-то тоже попробует, нагуляется, с голода - тож сьест, иногда - не поверите срабатывает! :)))))
Малика Сулейменова
Лучший ответ
Я выбираю "золотую середину"-готовлю то, что едят ВСЕ!
у нас на этот счет проблем нет. Вкусы очень похожи и все что готовлю съедается на ура.
Мои все любят мясо, так что проблем нет.
Svetlana Svetlanova
моя дочь не ест мясо и рыбу я стараюсь криветочками кормить салатики разные витаминные соки жму ежедневно морковны свекольные пельсиновые яблочные все что есть в доме по стакану кадому члену семьи ей шестнадцать лет и я ломаю голову каждый день что мне приготовить для своей любимой дочери НО ЭТО ЗАНЯТИЕ делает меня счастливой ведь для любимой единственной дочери стараюсь МУЖ любит острую кухню много мяска баранинку предпочитает короче губа у него не дура с ним мне попроще если в его пище не будет помидор и капустыто онбудет счастлив ну а я люблю супчики гороховые с косточкой капчеой люблю бощики и соляночки супчиком живу ОЧ вкусно ВОТ ТАК один раз в день я готовю вежую пищу для нас троих у каждого свои приоритеты но иногда мы все у всех можем попробовать ...КТО ВКУСНО ЕСТ ТОТ ЖИЗНИ РАД ВСЕГДА ...ДАЗДРАВСТВУЕТ ОТЛИЧНАЯ ЕДА .
Людмила Язева
gotovlju ili tochto vse edjat ili neskolko bljud
Дарья Трошкина
Нас трое, дочь учится на балерину и ест мало, проблем нет.
Ну если невозможно одним блюдом на всех угодить, стараюсь приготовить парочку.
Таня ***********
Находим компромис. Но со временем вкусы меняются. По возможности готовлю любимые блюда и дочери, и мужа.
Твоя Кошка
у меня ответ один НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬ!!!! муж кушает всё а дочь я потихоньку приучила своей методикой и мне плевать на её кривую улыбку при виде мяса её тошнит! рыбу я не ем! то -это- пятое- десятое не хочешь ходи голодной!!!! теперь ест всё!!!!голод не тётка....
я им не наемный повар не хотят есть пусть не едят
Gainel Omirova
В большинстве готовлю блюда, которые едят все, подбираются они достаточно просто методом проб и пожеланий (что-то общее всегда найдется) . Но иногда готовлю "на двоих": одному курицу жарю, другим тушу, Самого привередливого привлекаю на помощь. . от счастья, что будет так, как любит он, почти все сам и приготовит, и мне веселее и быстрее .
Татьяна Швец
Первое-Сварила бульон (дочке-лашу домашнюю, мужу-борщ с приправами)
Второе-сварила откидной рис (себе с семгой, дочке с сарделькой, мужу-бекон или котлету) .
Салат-(мужу из свеклы, дочке-огурцы с помидорами, себе все) Вот и все, вариантов много.
Напитки-себе зеленый чай, мужу-черный, дочке-шиповник, каркаде.