НАПРИМЕР, ЕСЛИ ГОТОВЯЩАЯ МАМА И ЖЕНА - НА ЗДОРОВОМ РАЗДЕЛЬНОМ ПИТАНИИ
в то время как в рационе её семьи - торты, пироги, всякие разносолы.. .
Я имею в виду не только моральное удовольствие от того, что твои домочадцы сыты,
а именно кайф от процесса приготовления, как шеф-повар.
Прочие дела домашние
Возможно ли готовить вкусную и разнообразную еду для членов семьи и получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ, если не ешь её сама?
все зависит от вашего настроя.... а здоровая сбалансированная пища должна прививаться с детства))))))
Хммм, ну я например готовлю совершенно спокойно, и главное вкусно.
Я просто бывает иногда себя не ограничиваю, но... .
Мясо есть всегда, мужу еще и первое и гарнир, салат непременно.
Но я могу съесть что-то одно и прекрасно себя при этом чувствовать.
К сладкому я равнодушна, так что в этом плане у нас полная гармония.
Я бы не смогла-готовить и не есть...
Я люблю готовить и получаю от этого удовольствие Другое дело, что сложновато не сьесть этот самый пирог, соблазн велик
конечно, а разве можно еще как-то готовить?
я люблю готовить нарядные, вкусные и полезные блюда .при этом могу даже не попробовать .
вполне)) ) я, например, не очень жалую каклеты и борщи - а муж за обе щеки трескает, я, получается, сама не ем, а за него раааадуваюсь))))
Можно но нужно быть поварихой по призванию.
не думаю, что даже здоровое питание запрещает ИНОГДА съесть пирожок или кусочек торта, если очень хочется. иначе это какое-то издевательство. да и в любом случае надо остальных членов семьи тоже контролировать, не закармливать же детей мучным каждый день.
а если я сижу на какой-то определенной строгой диете 1-2 недели - конечно удовольствия от готовки получаю меньше в какой-то степени, но я же знаю что это не навсегда))
Я вообще ко своему стыду нелюблю готовить, но люблю вкусно поесть, поэтому приходится напрягатся. За 30 лет совместной жизни надоело до чёртиков.
Чулпан Ямалова
Успокаевает, что нетолько мне всё надоело .
Не знаю как в Вашем случае, а я люблю готовить, но желание есть в конце пропадает само собой.
почему бы всю семью не перевести на здоровое питание?
здоровое питание, тоже бывает вкусным!
как мне кажется то возможно, но все же зависит, от человека:)
здоровое питание, тоже бывает вкусным!