Прочие дела домашние
Еду для своей семьи готовите с удовольствием или постоянно приговаривая: " как мне это всё надоело, осточертело..."?
да.. для меня обед приготовить.. полчаса времени... и так.. я постоянно выдумываю.. что то новое... ну не умею я готовить. НЕ вкусно.. не умею)))
Готовлю с удовольствием.
А жрут - быстро, просто стремительно.
Вот это - то и осточертело....
А жрут - быстро, просто стремительно.
Вот это - то и осточертело....
Алеся Живчук(Назарчук)
И почему люди не крокодилы?Питались бы раз в 10 дней::))
с огромным удовольствием!
постоянно приговаривая
Я выбираю второй вариант. Учитывая, что готовлю я уже 30 лет (имею в виду брак).
То что на скорую руку готовлю я готовкой не считаю, соответственно не приговариваю, а конкретно готовлю редко, разиков 5-6 в месяц и конечно не приговариваю, потому что получаю кайф от этого))))
Нет, я когда-то слышала, что с каким настроением мы готовим пищу, такая она и получится. Поэтому если уж нет настроения, мы лучше пойдем в кафе или купим что-то готовое:)
Для семьи, т. е. для отчего дома, мне все в удовольствие:)
Готовлю всегда с удовольствием-люблю я это-. Не нравится когда кто то капризничать за столом начинает.
Очень редко вот так, как вы описали.
если готовить и приговаривать, от еды пользы не будет. Все нужно делать с настроением. Даже пол мыть. А приготовление пищи - это искусство.
когда как, по настроению
Еду готовит, как правило, жена. Причем, делает это с удовольствием, потому что готовит для любимого мужа и дочери :-)
НЕЛЬЗЯ !!!Злиться и проклинать свою долю, во время приготовления пищи! Лучше вообще не готовьте! И вообщем то дорогие люди могут пострадать !
Я очень люблю готовить особенно когда есть на это время)))
всегда готовлю с удовольствием и для семьи и для друзей-люблю я это дело!!!
когда есть время с удовольствием а бывают дни когда нет времени тогда типа сосиски+макароны