Прочие дела домашние

Хозяюшки! Для вас готовить - это удовольствие или обязанность?

Я Не хозяюшка
но мне Готовить очень нравится я бы сказал почти хобби
Ирина Хуртина
Лучший ответ
удовольствие. и приятная обязанность.
Orazgul Bairabai
Удовольствие, а если бы еще и кухня была своя...
Марина Ишмаева
по настроению.. . эксперименты люблю...
Ирина Зырянова
Иногда удовольствие, а иногда обязанность. Смотря по настроению.
Анна Гридина
Очень люблю готовить!! ! И умею это делать))))
я очень любюлю готовить. готовлю вкусно. всем нравится. единственное, что омрачает- стало не кому готовить. дкти выросли и живут отдельно. семья стала маленькой. но иногда нахожу выход из положения. готовлю дочери и ее семье. опять удовольствие.
Анна Мишакова
преогромнейшее удовольствие! обожаю готовить!!!
Приятная обязанность.
Ирина Фомкина
Скорее обязанность. У меня три мужчинки и они все время хотят есть. Вот у сестры реакция на пустую посуду такая: Ой молодцы все съели, сейчас еще что то приготовлю. А моя реакция: Ой только сварила, опять все съели.
Если это не становится обязанностью, то удовольствие) Если необходимость.. . то все равно удовольствие - для любимого!)
по настроению
Для меня это каторга, ненавижу готовить.
зависит от настроения
Лада Абдулина
Когда есть настроение - тогда удовольствие, тогда могу приготовить что-нибудь вкусненькое, необычное, новенькое. Если настроения нету, либо вообще не готовлю, либо готовлю, но потому что "надо"
Анна Стеба
приготовить у родителей - это обязанность (живу с ними) , но когда что-нибудь приготовлю у любимого в гостях, то он меня так хвалит (да ты у меня умничка, супер все, так вкусно!) , еще и смотрит с неподдельным восхищением, то готовить - это еще и сплошное удовольствие!)))
Gulshen *****
Edel'veyis One In A Million Когда изредка порадовать любимого конечно,но когда это будет надо делать ежедневно(и много лет подряд) по три раза думаю так восторгаться тоже не будете.
удовольствие при богатом выборе продуктов а когда надо выдумывать из говна конфетку то это уже даже не обязанность а издевательство
Готовить люблю, но много хорошо тоже плохо. Иногда надоедает, тогда на выручку приходит муж.
обременение.