Прочие дела домашние

Хозяюшки,вы любите готовить еду?Я обожаю готовить и все разное,сама себе удивляюсь,какой во мне проснулся талант ))

и я люблю готовить, тушить овощи, варить супчики, жарить мясо и курочку, запекать рыбку в фольге и делать заливное.. .

делать разные салаты
и даже люблю зелень замораживать на зиму и грибы заготавливать. .
У меня есть кастрюля и сковорода Цептер и скороварка . так что я
и холодец за полтора часа успеваю сделать . и плов готовится быстро
Галина Шевченко
Лучший ответ
Очень жаль времени на стояние у плиты. Да и становится кухаркой как-то изначально не планировала. Готовить - удел тех, кому больше заняться нечем, кто не работает и страдает ничего не деланием. У них пол жизни у плиты среди кастрюль проходит.
Гульзира Киргизова Мне вас очень жаль....нельзя столько злобы носить в себе и
выплескивать ею. Добра вам!
Настёна Павлова Не сочти за подковырку. Просто любопытно.
Кто тебя кормит?
Мама? Муж? Ресторан?
И я обожаю. Было бы из чего... и кто бы ещё ел (один кот ест гречку 2-й день, мои хоть бы притронулись. Сыну лафа была, когда дорогую не покупали, мужу пофиг, а я её не люблю)
Дарья Миляева
Гульзира Киргизова В чем сыну лафа, мужу пофиг и вы ее не любите, вы имели в виду поесть?))
Я люблю готовить, но вечно Г какое-то получается)))
Гульзира Киргизова Руку набьете со временем обязательно, опыт приходит с годами!
Такая же хрень) До замужества вообще не умела готовить (ну там яичница и жареная картошка не считаются)
Замуж вышла - готовила в основном сосиски, макароны, полуфабрикаты, в общем. Почему? Потому что жили со свекровью и я лишний раз на кухне появляться вообще не желала.
Когда съехали - меня как накрыло)) ) Борщ на трех сковородах, отбивные, мясо по-французски. Больше всего мужу нравится солянка. Это радует) А считала, что готовить никогда не научусь и не полюблю это дело!
Один минус - уходит много времени ( 2 часа на приготовление пищи - это для меня много. Лучше погулять)
Хорошо, что готовим по очереди)
любила, но с годами как то вся любовь превратилась в бытовуху
Классно!! ! А во мне такой талант умер при родах кажется....
люблю, но только простые блюда. может есть рецептик вкусного и несложного салата? )))
Гульзира Киргизова Да вот сейчас напекла блинчиков, нежные нежные- обалденные,
у меня такой рецептик прекрасный их, и начинку заворачивала
овощной салатик самый простой: помидорчик, огурчик,редиска, лук тонкими
кольцами, укропчик и майонеза совсем чуть-чуть (67% жирности). Какие же вкусные блинчики, но перед тем как подавать класть начинку, чтобы салат не стек.

А один из моих любимых салатиков похожий на Греческий, совсем простой (я рецепт привезла из Чехии) ,но
очень вкусный и красивый: помидор нарезаете, огурец нарезаете, болгарский перец нарезаете,
сыр адыгейский или брынзу маленькими квадратиками, потом укропчика мелко-нарезанного и заправить солью, оливковым маслом и бальзамическим уксусом(на свой вкус). Очень вкусно и не сложно.
тоже люблю готовить
я тоже очень люблю готовить... даже больше чем есть..
Гульзира Киргизова Вот вот и я так же, больше люблю радовать и удивлять!
Я люблю и мне нравиться готовить ...и эксперементировать. Удачи!!!
Гульзира Киргизова Спасибо и вам удачи благополучия!!!