Прочие дела домашние

Хозяюшки, что вы готовить не умеете, часто не получается, из общепринятого?

или со всем справитесь? и с зелёным борщом, и с рассольником, и с пиццей, и с сырниками, и с шанежками?
Марина А
я плохой пекарь. с тестом вообще не умею ладить. то оно у меня не сладкое, то не соленое. То подгорит, то сырое.
Татьяна Аржанова
Лучший ответ
Единственное с чем я не очень дружу - это с тестом (торты, пироженое....))) )
Ну или оно (тесто) со мной, уж тут я не знаю.
А остальное все на ура получается и так же уходит.
Умею всё, и даже больше. Вот фаршированную рыбу никак не освою, боюсь почему-то...)
Салтанат Ордабаева а я умею !!!классический еврейский вариант. еврейки завидуют ))))))
Плов каждый раз боюсь готовить, но умею)))))))))))))))
Я обожаю голубцы, но не могу совершенно их готовить! (( Не, покупные еще куда ни шло, а свои...
Юлия Зайцева
мясо я не умею готовить, т. к. не ем его сама
Да вроде все могу.... Была бы цель...
Не связываюсь с дрожжевым тестом. Боюсь))
Со всем, с тестом и печеным и консервацией, только рис не умею отваривать. Нужды не было, не любят у нас его, плов только умею
Со всем справляюсь, а вот манную кашу варить не умею.
Laky Demon
Анар Габдулкаримова Размешивайте манку в холодном молоке, сразу добавив туда соль и сахар. И постоянно размешивайте при варке.))
со всем справляюсь.. если есть настроение и душевная гармония.. сегодня своих побаловала соляночкой.. на редкость удачная получилась..
Аня Исупова
всё что вы перечислили получается .а .вот пирожки как у мамы не получаются
Никогда не делала шанежки, даже не знаю что это)) А так, без проблем)))))))))))))))))))
С сырниками беда у меня
Если с настроением, то всё получается. А если без, то могу и в простом блюде накосячить.
Вечер добрый!) Со всем справляюсь, все умею.. но почему-то именно блины, я училась делать года два... обычно на третьем комке, с криком "пошли они к черту",их стрепня заканчивалась...))) Сейчас даже не представляю, как они у меня раньше так рвались и комкались)))
Марина А добрый, добрый! ))
я не умею печь блины и жарить картошку. остальное всё отлично. . хотя пироги не смогу тоже.. . да и торты))))
блины-всемирная катастрофа для меня.... не делаю никогда)