Прочие дела домашние
Женщины, вам надоело готовить еду для всей семьи или вы это делаете с удовольствием?
Готовлю с удовольствием, так как редко ем дома!!!
Люблю готовить и готовлю с удовольствием, в том числе, и "на вынос")))))
Не надоело. Люблю готовить, были бы продукты. Ещё у меня едят мало...
С удовольствием покупаю полуфабрикаты
Я, между прочим, тоже люблю вкусно поесть)) ) Заодно уж и семье приготовлю)))
убеждаю себя, что с удовольствием, часто так оно и есть, особенно если после похвалят)
как может надоесть делать что-то для своей семьи? для меня семейная жизнь в удовольствие, по всем пунктам
Когда как. Иногда и не xочется, но надо!
мне не надоело, я вообще не люблю готовить.... да и не готовлю.
Надоело. А что делать.. . Не приготовлю поесть - меня съедят!
обожаю смотреть на довольные лица своих близких поедающих мои "шедевры")) наверно никогда не надоест радовать своих близких!
Люблю готовить, не надоедает, мне вообще нравится на кухне возиться.
ой как надоело. но кушать то хочется, вот кто захочет сильнее, тот и готовит
Под настроение
Зависит от настроения! ! приходится то постоянно у плиты стоять ( у меня торое детей и муж).... иногда хочется забыть о кастрюлях!! ! очень важно, когда муж хоть изредка помогает жене в приготовлении еды. Мы это очень ценим!!!! бываю семьи, где мужчина с удовольствием это делает. Жаль, наша семья в это число не входит. Иногда тошнит от варки!!!. в такие моменты и еда получается не очень.... вкус ведь напрямую зависит от настроения, это уже изученный факт))).. . поэтому стараюсь выбирать момент и готовить в приподнятом настроении, отлично помогает музыка во время готовки,,,