Прочие дела домашние
Кто в таком случае готовит еду? Если вы весь день были на работе, потом на фитнесе, то кто готовит вечером для семьи?
Да ты и будешь готовить, кого eбёт твоя работа и фитнес?
Илона .
Че так злостно? Мне не понравился твой ответ
Если я знаю, что вечером готовить не будет времени, то приготовлю с утра или закажу что-нибудь.
Если есть семья, то еда должна быть обязательна. В основном, это прерогатива женщины.
Гульмирка *****
Видимо только для этого и женитесь, чтобы хавчик был, а при возможности сгулять к той, кто фитнесом занимается )
у меня муж не рукожопый и приготовить ужин сможет если надо.
есть варианты быстрых приготовлений. А ужин приготовить 30-40 минут за глаза хватит
Если я на фитнесе, дома жрать нечего..
Готовить должен тот, кто свободен. Или больше голоден))) я и так домой с тренировок прихожу в десятом часу вечера и это 5 дней в неделю. Неужели я сразу к мартену встану? Да щаззз... обычно готовлю по утрам, но не каждый день. В семье все взрослые, в состоянии сами за собой поухаживать и за мной тоже.
Не смотря на планы семьи все равно я ;) есть куча блюд вкусных, их менее чем за пол часа приготовить можно.
Дома пахать надо, а не на фитнессе. Работаю (ухожу когда нет и 7 утра, прихожу в 8 вечера), убираюсь, стираю и готовлю почти каждый день (если только не суп и его можно разогреть просто). Один-два раза в неделю в бассеин хожу. Все как-то успевается.
Анна Шарабакина
Еще дома пахать? С какой сырости? Остальные домашние инвалиды безрукие?
Семья это распределение всех обязанностей между членами семьи, а не сваливание всего и вся на одного человека, который при всем при том еще хочет нравиться своему супругу. Если ходите на фитнес, старайтесь управляться накануне. На фитнес не ходят ежедневно, муж тоже должен все уметь делать из домашней работы, а будет он делать или нет, вместе решайте. )
Тот кто дома, тот и готовит.
раз два в пятак получишь будешь ужом крутиться на кухне без фетинеса
Анна Шарабакина
А если в ответ получшь? Фитнес разный бывает)))
Если работаю, то муж или готовое купим, а фитнес это отдых, или все успеть надо, или не ходить на фитнес.
Я всю жизнь готовлю для семьи
в нашей семье готовим все муж и я и иногда сын