Прочие дела домашние

Если готовите стол на свой день рождения ,готовите еду на свой вкус или вкусы гостей доминируют?Можно ли угодить всем?

Natasha ***
Я готовлю на свой вкус вкусно и много. И всегда доставляет удовольствие смотреть на то как мои гости отваливаются от стола со словами "мы объелись, все было очень вкусно" - значит угодила всем.
Svetlana Kostina
Лучший ответ
У меня обычно все гости едят то, что на столе.
Есть один друг мужа, он не ест салаты с майонезом.
Ставлю ему мисочки отдельно + сметана.
Вроде не сложно.
Аня Бондаренко
Стараюсь учесть вкусы всех гостей и себя не забываю, еще могу добавить несколько экспериментальных блюд. Поэтому стол всегда пестрит разнообразием.
мы все праздники и дни рождения отмечаем в ресторане. составляя там меню, конечно, учитываем вкусы остальных (кто-то требует сёмгу, а кто и салаты какие) , ну а если и не все интересы учтены, так всегда можно дозаказать! но токого ни разу не было)
Любовь Горская
Наши гости - народ не капризный, лишь бы было чего выпить и чем "брюхо" наполнить.
я готовлю на свой вкус и все едят нормально, ещё и добавки просят.
Кому не нравится, что я готовлю, тот пусть лапу сосет.
День рождения же у Вас, значит надо в первую очередь думать о своих вкусах, а потом уже обо всех остальных!! ! Ведь это Ваш праздник!
Mary Molodtsova
готовлю на свой вкус. учитываю тоько если у кого-то из гостей аллергия на что -либо. но стандартные блюда как правило все едят.
Aizada Abaskanova
Обычно у нас вкусы совпадают.
готовлю на свой вкус, но уминают все за обе щеки и еще нахваливают!
Malika Abdurahmanova
Я готовлю на свой вкус, потому что на мой день варенья обычно много народу не приходит - только самые близкие и друзья. Ну, всем, конечно, не угодишь, но я угощаю обычно тем, что едят все!
Я думаю, что если есть возможность и вы так этим озабочены, то лучше выйти на природу - шашлык и салат обожают все. А дома делать все, что нравиться семье, и для приличия пару гостевых салатов.
На свой вкус и всем нравится, по-моему если вкусно, то почему ж нельзя угодить.
Готовлю на все вкусы. Каждый должен найти на столе, что-нибудь по своему вкусу. Гость не должен уйти голодный!!!!
Мне кажется нельзя!!!