Прочие дела домашние

Есть люди, которые готовят ну реально НЕ ВКУСНО. Вот интересно. У них со вкусом что-то... или в детстве ели не вкусную еду?

ой, этоу моей подружки мама таааааак готовит, что просто ужас. Причем ВСЁ, что я пробовала (а мы с подружкой год жили, поэтому пробовала я много) , я никогда не думала, что можно испортить мясо, ан нет! ещё и как можно. Это наверно, всё же руки не оттуда
Юлия Лемяцких
Лучший ответ
каждому свое однако
Есть у меня такой пример. У свахи муж у плиты стоит.
У меня свекровь так готовит. Мы ничего из ею приготовленного не едим ( ну кроме отварной картошки и хлеба) обычно, когда идем к ней в гости, берем с собой сыр, мяско, колбаску, маслины, овощи, фрукты- вот это и едим.
я ем любую еду, вкусную и невкусную, но невкусная предпочтительнее, потому что так я не переедаю.
Та
Татьяна
Руки не из того места растут.
Alfiya Gilfanova
ну я так долго готовила.. . мама у меня вкусно готовила, но рано умерла. и вот я по крупинкам собирала. да и до сих пор собираю рецепты. кстати, многие не сев за стол начинают ныть: "фууу-тут уксус" и т. д. а потом жрут так, что за уши не оттащишь.
Вкус у каждого свой. К чему в детстве привыкли, то и готовят. Или не получается готовить вкуснее.
Это не руки.. без души готовят, абы чего-нибудь.. поэтому и не вкусно.
Это у них что-то с энергетикой, злые, может или еще что...
Бота Бегалиева
это талант. Есть такая знакомая, насчет вкуса не знаю, но запах всегда отвратный у любой еды, поэтому пробовать не хочется как-то.
а мне тоже интересно, можно присоединюсь к вопросу? !
Особенно это касаетс поваров общественной столовой (например, школьной) . они дома тоже такие же помои готовят или только нашим деткам в школе?
Валерия Needle
Валентина Башурова в столовой готовят по рецептам-без специи и обжарок.поэтому такой вкус.зато полезно.
Я не понимаю, как можно реально готовить невкусно ВСЁ!!!Мне кажется, это больше придираются те, кто считает себя невъепеннным гурманом в еде.
Елена Метлева
Наверное, что-то со вкусом. У меня есть хорошая знакомая, так она умудряется салат с овощей испортить.
Жанна Хамзина
может дело в продуктах? ! Как говорят: "Дешевая рыбка- хреновая юшка! "....а может так на авось "срала-мазала- три перди спекла" Пардон!