Прочие дела домашние

А вы как думаете Вкусная еда,может быть полезной?Обычно то что вкусно не очень полезно правда?

Mayranush Mkrtchyan
уточню:
если еда КАЧЕСТВЕННАЯ, натуральная, то она и вкусная, и полезная.
естественно, что в этой сране купить задешево такую еду невозможно.
хороший, натуральный продукт априори не может стоить недорого. так что сами решайте: питаться качественной дорогой пищей, либо дешевым дерьмом в красивой упаковке, коим щас на 95% наводнены супермаркеты, но потом тратить многие деньги на лечение и восстановление здоровья организма.
Анастасия Гайкович
Лучший ответ
по мне так что вкусно, то и полезно))))) )
мы любим здоровую и полезную еду - салаты, каши, отварное мясо, рыбу, каши, фрукты. стараюсь другую еду дома не держать
правда.... ща пойду в магаз.... куплю окорочком, пожарю, до красной корочки и обожрусь до отвала.... врдно, зато мне вкусно
ну люблю я курицу жареную.... умммммммм
Мне наоборот, люблю обычную еду мясо, рыбу, овощи, фрукты и считаю ее полезной)
А арбус, дыни, персики.. . ой, да много еще чего, разве невкусно и неполезно?))
Ну-у! С таким пониманием жизни нет ничего полезнее на свете как дарьмо!...
Ирина Круговая
Ну, кто что любит. И какой вкус был привит с детства. Можно любить фрукты-ягоды-овощи. Они вкусные и в их пользе никто не сомневается. Молочные продукты вкусные и полезные. Да и приготовить можно много всего так, чтоб полезно и вкусно. А к жареной курочке нас всех приучили с детства. Иногда побаловать себя не грех, лишь бы курица была качественная.
вкусная еда-это бальзам для души, что тоже полезно.)))