Прочие дела домашние

А Вы хвалите хозяйку за вкусную еду??? А за....НЕ вкусную..?!

..НЕ вкусную..!
Обязательно похвалю. Как бы там ни было--человек старался и потом, если мне не понравилось-- это не значит что это плохо, может просто у меня вкус такой.
Екатерина Климова
Лучший ответ
В нашей семье это большая редкость... Можно и промолчать.))
Ну, мой сын всегда маленький говорил "спасибо, очень вкусно, но добавки не надо"
Кира Солодун
Анжелика Самышкина Ха-ха-ха! Умничка какой!!!
Не часто, но отмечаю если блюдо особо удалось.. .
А за невкусную.. . Выскажу нудовольствие, только если у самого настроение отвратительное.. .
Если всё хорошо с настроением - то и не замечу...
Этикет требует похвалить хозяйку. Несмотря ни на что. Она ведь старалась, как могла. Если ей не удалось вкусно приготовить в этот раз, то похвала поможет ей воодушевиться в следующий.
За всякую хвалю!!!
всё очень вкусно... особенно варёные яйца...
мой любимка иногда делает вид, что безумно вкусно, когда я сама понимаю, что это есть не возможно (не умею я солить, вообще каждый раз зарекаюсь, что больше солить не буду, пусть потом лучше каждый сам посолит... а я вечно пересаливаю (((()
Анжелика Самышкина ....может ..это ему и нравится..??
Похвалить нужно обязательно, а вот спешить выражать неудовольствие я думаю не стоит, если конечно человек для вас искренне старался!
Я наверное к сожалению почти всегда говорю правду, и если мне блюдо не понравилось, я говорю примерно: "Вы знаете я ведь не истинный ценитель того-то и того-то, больше предпочитаю то-то и то-то" Вообщем стараюсь и правду сказать и человека не обидеть.
Oksana Drozdova
Я всегда хвалю хозяйку и за вкусную еду и за не очень. Ведь человек старался готовил, но что-то не получилось ни чего страшного в другой раз вкуснее будет. На ошибках учаться. Не все сразу становяться шэф поварами и хорошими хозяйками.
смотря как эту еду приподнесут.
зевая переворачиваюсь на другой бок