Прочие дела домашние

А какая для Вас самая вкусная еда? +

Я больше всего люблю мороженое... ничего не могу с собой поделать_))
Муж говорит, что это не еда.... но не для меня)))
вся, которую нельзя! очень хочется сервелата, суши, мяса с кровью!
Мария Мешкова
Лучший ответ
а у меня - РЫБА!
Манная каша. Могу есть каждый день и в любых количествах.
Анжела Лазару
фруктики
У меня кофе. Это тоже не еда.
Анжела Лазару Привет, Лян, а какое любишь?
Татьяна Литвинова А что на 2-й фотке?
Постная рыба, грибы, конфеты.
Мясо, курочку... мороженое тоже обожаю)
Танюша Пашкова
Это не еда..) а люблю я больше всего мясо - это во истину еда из всех ЕДДД!...))
Anna Anna
Шоколад и все что из него и с ним..
Любовь Кузина
Та, что мне подходит.
*lovatic *
Для меня вот это вкусное))
ягоды. любые
Елена Ураева
вареники
тоже очень люблю мороженное. как-то купила зимой и не пошло, даже удивилась
свежий огурец с копчёной колбасой. с детства такой "бутерброд" люблю
Сегодня - чебуреки)
Арина Клевцова
Шашлык и манты.
Корейка запеченная в фольге.
Ирина )
Жаренное мясо с овощным салатом
блин, так мороженое захотелось...
Akerkem Metaeva
Пицца)
шашлыки... могу 3 кг слопатить наверное!!!
Галина Мухина
я люблю салаты - оливье, шубу, креветочный... и овощные тоже.
Сабила Омирбек
чёрная икра
Елена Коровина
Твая Рыжая Страсть Я БОЛЬШЕ КРАСНУЮ ЛЮБЛЮ....
Последнее время, что то не хочется повторяться в еде, поэтому и предпочтений нет, Видимо у вкусовых рецепторов депрессия.
А вот от мороженого, ни когда не откажусь. Зря ваш муж так говорит, может и не еда, зато вполне достаточно, а ведь ВКУСНОЕ, зараза...
Гулим Такенова
Котлетики!
та, которую готовит бабушка моя...))

ну и мороженку тож люблю, конечно)))
Домашняя, мясо люблю.
мне всё нравится.. кроме мёда.. мёд для меня гадость не переносимая..
Я жить не могу без шоколада в разных его видах. Шоколадка в день-это святое! Но, наверно, это не такая уж и еда.))) А если что-нибудь посытнее рассматривать, то люблю котлеты по-киевски с пюре.
Из сладкого - зефир, из нормального - пельмешки :)
Цветная капуста фри!