Прочие дела домашние

Как думаете,если будет волшебная ночь,но не будет вкусной еды,она(ночь) повторится? )))

Столько отличных ответов... девочки подвинтесь... я с вами))).... меня лучше покормить... тогда ночь будет беСконЭчной))))))))))
Гульнара К
Лучший ответ
Соколова Ольга Добрый день! )))Это просто отлично! )))))Кого ещё Муза так запросто чмокает? )))Цезаря разве что...))))))
Да бог с ней, с едой.
Главное чтобы ночей побольше было.
Я и минералочки попью)))))))))))
Еда в волшебную ночь????))) ) Это мазахизм!!!)))
не вижу связи между отдельно взятой "волшебной ночью" и "вкусной едой"....Как тут уже и до меня заметили - ночью и есть-то не особенно хочется...)) )
а вот, если Вы имели в виду постоянно волшебные ночи и при этом постоянное отсутствие вкусной еды....)) ) Это категорически меняет дело)) ) мало вероятно, что можно выжить при таком раскладе...)))
Зоя Жучихина
Чес слово долго думала! Что ж за "волшебная ночь" без скартети-самобранки?!
Ирина Яковлева
Мужики, как собаки - ходят туда, где кормят.. . :))
Гулим Беилова
женщина будет не против повторить.... а мужчина вряд ли )))
Инна Павлечко
Ну если всё волшебство ночи омрачалось лишь отсутствием еды.... Тогда нет, именно такая ночь, не повторится!!!! Следующая волшебная будет еще и сытой!)))))))))))))))))))))))) ) А еще спорят по поводу правдивости поговорки, что "Путь к сердцу мужчины.... ")))))))))))))))))))
Инка Витаминка
когда еда то всю ночь... проспишь))
Ольга Дивинова
Соколова Ольга Угу...)))А без нее,до второй не доживёшь...))))))
если волшебная ночь-то повторится неоднократно.... и еда вкусная.. в ресторане есть всегда!!!
А зачем ночью вкусная еда? Можно вечером вкусно поесть, и ночку волшебную устроить!)) ) И потом, если ночь будет волшебной, значит и желание ее повторить только усилится!)) ) По ночам вообще ЕСТЬ вредно!)))
думаю, да. .
если сладкая была...