Прочие дела домашние
всегда думала,что нужно мужчине.Есть разнообразный секс,красивая жена,вкусная еда,неназойливое общение.Что еще?
Свободы побольше)
Ну, это Ваше необъективное видение жизни, может мужчине все видется по другому...
понимание, поддержка, ВОСХИЩЕНИЕ ))
В семье должны быть дети.
А как-же стильный прикид, тачка, пиво, футбол, друганы?!
Так вы у своего мужчины и спросите.. . Вдруг ему нужны регулярные походы на байдарках или совместное распитие горячительного?
новые впечатления
а еще - не все до конца знают, что им нужно. .
сегодня - одно, завтра - другое..
Любовь, интерес, крепкий тыл.
..и я тоже так думала... ан нет... скучают... все равно.. сердешные...
Тишина и покой после трудового дня!
Никакого секса не должно быть вообще. Это создаёт только отвращение. Женщина должна лежать в постеле как бревно. а мужчина как лесоруб её переворачивать.
Как себя вылечить от навязчивой идеи? Просто, надо перекрасится в блондинку. Назавтра вы будете абсолютно счастливой. У них нет мозгов. Последняя извилина была подарена Галилею, который спросил:
-Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир.
Она ему и отдалась, а он её перевернул
Пиво и футбол !
Любовь...
Смена декараций.
Немного свободы для ЕГО личных дел.
У мужчин ВСЕГО не бывает, они что-нибудь придумают. Уж будте уверены, они же у нас изобретатели те еще)))))
мужикам всегда мало. Но думаю и это не у каждого есть.
пиво, друзья и футбол доставляют мужчинам не меньше радости, чем всё остальное.
Свобода и наименьша ответственность..))
красивая жена во вкусной еде с неназойливым общением
Мужчине иногда нужно именно отсутствие еречисленного! всего п
ничего ему будет не нужно, если он вас любит.