Прочие дела домашние

а правда, что в отношениях женщинам нужно понимание больше чем секс.. а мужчина больше секса нужно, нежели понимания?))

Dasha Dasha
да 100%
Aigerim Tegisbaeva
Лучший ответ
В большинстве случаев так и есть.
Ну если уж вас это действительно так волнует, то лично мне понимания хочется больше...
Ирина Резник
А мужчины смотрят на женщину ...
На первый взгляд ...;-)
Примеряя отношения в горизонтальное положение ...
... ;-) Если дама раньше не успеет засвидетельствовать ...
Что она еще и прекрасный собеседник .
Неправда.
Жена говорит мужу.
-Вот тебе только секс подавай, а мне внимания хочется.
Муж .
-Внимание, сейчас будет секс!
все относительно
можно сказать в общем - мужчинам нужно больше секса, точнее - его наличие или отсутствие, его достаток или недостаток на мужчину, считаю, влияет больше
видимо, так эволюцией задумано? ?

но и от персоны зависит также

а понимание, точнее, кто что под этом понимает - оно всем приятно
М.
Маша .
да прям уж. мужчины тоже человеки)))))))))))))
положа на сердце руку: не всегда мне нужно, чтоб меня понимали)
Инна Рябоштан
мне кажется, просто секс без понимания мужчина может найти где угодно, а жену заводят именно из-за того, что есть понимание)
а у женщин наоборот, ее могут понимать сорок друзей-парней, но выйдет замуж она за того, который сносит ей крышу)
У нас в семье-я как мужик, мне нужен секс (да побольше!) , после секса сразу сон, не пилю мужа, посвящаю ему стихи, зато он меня пилит, предпочитает ночную шоппинг-терапию сексу и всё время вздыхает что он толстый))) Прям всё с ног на голову)))
Про мужа не знаю, а с женой согласна.
Марина Злунова
по моему мнению да
правда