Прочие дела домашние
Мужчины часто говорят, что им не хватает или нужно "понимание" от женщины. . О чем тут речь идет??
Значит, все что бы он не сказал, не ляпнул нужно искренне хвалить, нравится тебе это или нет, слушать с открытым ртом, ну т. е. быть конкретно свободными ушами, льстить по поводу и без повода, славить, все его (и бредовые) идеи живенько превращать в жизнь, а он только ЦУ будет давать, если опять влезет в неприятности, опять и опять вытаскивать его из го.. на, жалеть его при этом, а сама не покладая рук и ног мужественно исправлять его ошибки, при всем при этом все свои дела отодвинуть как можно на дальний план, забыть обо всех и обо всем и о себе тоже . .такая вот она поддержка (((
Давать, когда ему приспичило) ) а иначе начнётся недопонимание)))
Чтоб не лезла с вопросами и со всем соглашалась.
ну вот наклюкался он с коллегами и забурился по пьяни в сауну .. к проституткам .. жена должна понять .. он стресс снимал . не домой же его, стресс, нести .. супружницу нервировать .. или вот есть у него любимая жена, любимая мама и любимая любовница .. он хочет, чтобы все его женщины как то мирно существовали и понимали, что его радость без всех них была бы не полной ..
Чтоб вы понимали своего мужчину.... а не закатывали истерики если его желание не совпадает с вашим. Захотел с друзьями посидеть, значит пусть идёт и не звонить тысячу раз с вопросом "Когда придёшь? "
Елена Мадасова
зачем вы ему истерики закатываете?? дайте жить человеку!!
Йожег прав. А все остальное ерунда.
Елена Мадасова
прав. и все остальное написанное тоже правда
да вот хочешь, хочешь.. . а у нее голова болит.. . и сидишь, и хочешь мороженого, а у нее и не болит вовсе, просто она так решила отомстить за то, что мусор не ей вынес, а соседке