Прочие дела домашние

В отношениях важен секс или любовь?ЧТО ГЛАВНЕЕ СЕКС ИЛИ ЛЮБОВЬ?ВЫ бы могли жить с мужчиной без секса?

Лучше когда секс по большой любви. Или большая любовь с хорошим сексом.
@F
@ Frida
Лучший ответ
В отношениях... важнее уважение, понимание и здоровье)))))) остальное все приживается со временем, только нужно работать, а не ждать у моря погоды.... измены это так... порадоваться на время и потом корить себя всю жизнь....
Кристина От а че это тебя банят на сутки, а меня так сразу на трое?! Нипанятна....:-(
сначала любовь, потом секс.
дальше-вместе))
Madinka Aden
Смогу, если Люблю....
Ольга Фоменко
Секс и любовь в отношениях идут рука об руку. Знаю точно, что не смогу жить с мужчиной без любви и заниматься при этом сексом.
ну, для секса я бы другого мужчину завела, паралельного. Других вариантов не вижу.
Айнара Омарова
В старости секса не бывает и никто уже не изменяет, потому что жизнь вместе прожили.
Людмила Замятина Слава богу-молодость быстро проходит. А вот старость длится долго. Без секса.
Любовь, секс абсолютно не важен для меня!
Танюша Молдова
Людмила Замятина Апплодисменты,одинаково,бесполезно-всё.
секс конечно очень важен, но без него можно обойтись если есть любовь. ( например в случае импотенции)
Без секса не смогу.
Многие вам скажут, что он не важен, но именно из-за него проблемы в семье, неудовлетворенные психозы, измены и т. д.
Раиля Петрова
Важна любовь и взаимопонимание. Секс? Да что вы все помешались на этом сексе? Секс-инстинкт, включите мозг !
дорогие дамы и джентельмены, если муж или жена не может исполнить супружеский долг... по состоянию здоровья! можно обойтись без измен... СХОДИТЬ В ИНТИМ САЛОН и купить на свой вкус и цвет! )))))))))0
Любовь важнее в отношения