Прочие дела домашние

А почему мы не можем жить без мужчин ?

Скушно потому что без них
Кристина Герасименко
Лучший ответ
Ну кто-то же должен детей зачать, гвозди в доме забить, шкаф передвинуть, сумки с картошкой притащить.
Нуржан Иманова
наверное вы думаете что мужчина это скотина и в доме она нужна хоть какая (ну там анекдот рассказать или чайник разогреть) , и негатив свой выплеснуть на эту скотину прикольно, а потом и поиздеваться тоже для прикола над скотом очень нравиться, а когда скотина будет подыхать от всего этого, то выбросить эту дрянь куда-нибудь подальше, наверное вы не можете прожить без этого, дорогие, милые женщины
Людмила Сухих
кто мы???
можем, но не хотим
А вы прям вот так за всех гвоорите, я бы на вашем месте не брала на себя такую ответственность
Ирина Lll
Наталья Казимирович У вас что-то со здоровьем или вы мужененавистница?
Потому что мы прекрасно дополняем друг друга:))))
чтобы жить в благополучном мире, необходимо не просто рожать детей, но и воспитывать их в полноценной, любящей семье. а для этого женщине необходим мужчина. иначе нас ждет старение населения (что уже происходит в некоторых странах) , которое должна будет содержать работоспособная часть, и все большее разложение общества, потому как матери-одиночки, меняющиеся "отцы" детей дают в итоге психологически подавленное, криминализированное поколение
кстати британские ученые проводили исследования и выяснили что мужчина в жизни женщины стоит только на 5 месте!! !
впереди оказались родители, подруги и тд
а треть заявило что и без них им живется отлично
Хмысь опередила.... действительно, скучно без них....
Если бы они не были нужны для секса, их можно было бы пустить на удобрения)))
Xumo Xumo
Nice Gerl Ты наверное имела ввиду для размножения.
Алмакуль Усерова бедные женщины,которым мужчины нужны исключительно для секса...
можем
письки чешутся
Дарья Шикина
Ответа на этот вопрос нет, точно так же как и на вопрос: "почему мужчины не могут без женщин" :))) Только представьте мир, где СУЩЕСТВУЮТ одни мужчины, или мир, где СУЩЕСТВУЮТ только женщины... Ужас!!! Я за мужчин в наших мирах и сердцах!! ! :)))
А кто мне будет говорить что я самая-самая?
Saraeva Afina
Природа-Мама.
**
***sveta ***
О господи, чего только онас мужчинах не прочитаеш.
Подобные вопросы касаются жено и муже ненавистников