Прочие дела домашние
Почему люди не могут жить по 1000 лет и больше а только максимум по 100 с чем то лет?
ибо нефиг
Люди сделаны глупыми им сто лет много
Человек - млекопитающее. Гренландский кит может прожить 210-220 лет. Это потолок. У млекопитающих быстрый обмен веществ и сложная система жизнеобеспечения с ограниченными возможностями по регенерации, это не деревья и не "вечно" живущие некоторые медузы.
Но даже если человек перестал бы стареть и теоретически мог жить целое тысячелетие, то с вероятностью в 99.99999% он бы попал в несчастный случай уже на второй или третьей сотне лет.
В этом нет смысла, ста лет более чем достаточно, чтоб познать мир, и проявить себя в нём. Чем старше становиться будешь, тем сильнее уставать начнешь, сам начнешь просить Вселенную: останови мол планету, а она такая: ну уж нет, вот тебе ещё тыщу лет! :)
Природа не выдержит столько паразитов
Чтобы умели ценить отпущенное им время и не тратили бы его на ерунду.
Потому что челоВЕК. Значит больше века низзя
Мне уже в 25 надоело, а тут 1000
Тысячалетние это первые люди
Бытие 6:3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром; яко видеста очи мои спасение Твое, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля. 247 лет прожил старец Семеон, жил в здравии, сам себя обслуживал но.... УСТАЛ. Нормальный человек когда тело своё отработает, хочет быть там где Господь.
Если бы люди жили по 1000 лет, то они бы максимально охреневшие были
В этом нет смысла, не происходит эволюции, развития.
Люди сами загубили столь щедро дарованый им Богом потенциал, ведь в библейские времена люди жили не максимум, а минимум 100+ лет.
Чтоб жизнь мёдом не казалась
Ленин 100 лет прожил а почему могут возраст свой скрывают
Зачем так много? Ты знаешь 100 летние люди уже сами ходят сдохнуть побыстрее