Новым лидером книгопродаж в Британии стало произведение Шеридана Симоува "О чем думают все мужчины кроме секса", сообщает Telegraph. При этом в опусе нет текста - книга издана с 200 пустыми страницами, пишет Metro. Творение Симоува мгновенно стало популярным среди студентов, которые стали использовать издание в качестве блокнота. Стоимость новинки - 4,69 фунта.
"Это итог 39 лет кропотливого исследования и практического изучения вопроса. Я не хотел полагаться на случайности и посвятил всего себя работе", - говорит Симоув. "Наконец я понял, что мужчины не думают ни о чем, кроме секса. Это был шокирующий вывод, и я решил, что мир должен знать о моем открытии", - добавил он.
как Вам такое мнение?? ?
статья тут http://www.pravda.ru/news/interesting_news/04-03-2011/1068932-book-0/
Прочие дела домашние
О чем думают мужчины кроме секса? (вн+)
Как заработать деньги, как сделать в доме ремонт, как купить хорошие машины себе и жене, как покрасивее одеть жену и ребёнка, как отправить жену с ребёнком в отпуск что бы они хорошо отдохнули, что подарить любимым на день рождения и на праздники разные, как интересно провести время с тупой женой, которой нахуй ничё не нужно кроме как пялиться в телевизор и точить блядь свои ёбаные когти!!!!
Неправильная книга! За такие бабки можно было бы хотя бы пробник "Виагры" на последнюю страницу вклеить: -))
Бибизада Алтаева
привет!
Alisa Trutneva
Сейчас и у нас продают подобную книгу на сайте KnigaProMujikov.ru
Нее, Анют, не может быть! Они ж еще чем-то работу работают, причем многим для этого думалка нужна...)))
Во мужик бабки из воздуха делает!
Младца!! !
А теорию под это дело можно хоть какую придумать)))
Младца!! !
а еще они думают, как бы покушать.
Где напится и как похмелиться?
да мужики ваще ни о чём не думают.... абы стоял до 100 лет....))))
думаю, что все-таки они, помимо секса, еще успевают подумать и о другом...
Если верить СМИ, алигархи все повально импотенты... Отсюда можно сделать вывод - что основная часть среднестатистического мужского мозга, все же занята сексом ))))))
ну почему же только о сексе, они еще о еде думают!!!!
Можно подумать, что женщины о чем то другом думают.
фигня) ) о многом они думают, просто скрывают))
Не, не правда.
Они еще иногда думают о работе, о деньгах, о футболе или хоккее, о еде и пиве)))))))
"Если б у меня была советская газета "Правда" (www.pravda.ru), мир бы никогда не узнал о Ватерлоо" (c)
А еще о том, с кем бы заняться.. . И что сделать после того, как.. .
Все-таки некоторые работают, и думают и о ней, наверное
У меня такое чувство, что все больше мужчин думают о чем угодно кроме секса!
Никто и не сумневался, что мужчины только об ЭТОМ и думают. Они ведь кобели по сути своей. Протв природы не попрёшь
Он гений!!!)))))
А Симоув прав, все они - самцы-осеменители....
Помоему современные мужчины думают обо всем. кроме секса) а книга- зарабатывание денег.
Чтоб никто не мешал.
Ещё они думают о том, что им не хватает секса...
О достатке, и богатстве.
Думают только как бы с кем нибудь переспать.