Новым лидером книгопродаж в Британии стало произведение Шеридана Симоува "О чем думают все мужчины кроме секса", сообщает Telegraph. При этом в опусе нет текста - книга издана с 200 пустыми страницами, пишет Metro. Творение Симоува мгновенно стало популярным среди студентов, которые стали использовать издание в качестве блокнота. Стоимость новинки - 4,69 фунта. 
 
"Это итог 39 лет кропотливого исследования и практического изучения вопроса. Я не хотел полагаться на случайности и посвятил всего себя работе", - говорит Симоув. "Наконец я понял, что мужчины не думают ни о чем, кроме секса. Это был шокирующий вывод, и я решил, что мир должен знать о моем открытии", - добавил он. 
как Вам такое мнение?? ?
 
статья тут http://www.pravda.ru/news/interesting_news/04-03-2011/1068932-book-0/
	
	
	Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			О чем думают мужчины кроме секса? (вн+)
Как заработать деньги, как сделать в доме ремонт, как купить хорошие машины себе и жене, как покрасивее одеть жену и ребёнка, как отправить жену с ребёнком в отпуск что бы они хорошо отдохнули, что подарить любимым на день рождения и на праздники разные, как интересно провести время с тупой женой, которой нахуй ничё не нужно кроме как пялиться в телевизор и точить блядь свои ёбаные когти!!!!
				
							Неправильная книга! За такие бабки можно было бы хотя бы пробник "Виагры" на последнюю страницу вклеить: -))
				
									
								
									Бибизада Алтаева								
								привет!							
																				
								
									Alisa Trutneva								
								Сейчас и у нас продают подобную книгу на сайте KnigaProMujikov.ru							
											Нее, Анют, не может быть! Они ж еще чем-то работу работают, причем многим для этого думалка нужна...)))
				
							Во мужик бабки из воздуха делает! 
Младца!! !
А теорию под это дело можно хоть какую придумать)))
				
							Младца!! !
А теорию под это дело можно хоть какую придумать)))
а еще они думают, как бы покушать.
				
							Где напится и как похмелиться?
				
							да мужики ваще ни о чём не думают.... абы стоял до 100 лет....))))
				
							думаю, что все-таки они, помимо секса, еще успевают подумать и о другом...
				
							Если верить СМИ, алигархи все повально импотенты... Отсюда можно сделать вывод - что основная часть среднестатистического мужского мозга, все же занята сексом ))))))
				
							ну почему же только о сексе, они еще о еде думают!!!!
				
							Можно подумать, что женщины о чем то другом думают.
				
							фигня) ) о многом они думают, просто скрывают))
				
							Не, не правда. 
Они еще иногда думают о работе, о деньгах, о футболе или хоккее, о еде и пиве)))))))
				
							Они еще иногда думают о работе, о деньгах, о футболе или хоккее, о еде и пиве)))))))
"Если б у меня была советская газета "Правда" (www.pravda.ru), мир бы никогда не узнал о Ватерлоо" (c)
				
							А еще о том, с кем бы заняться.. . И что сделать после того, как.. . 
Все-таки некоторые работают, и думают и о ней, наверное
				
							Все-таки некоторые работают, и думают и о ней, наверное
У меня такое чувство, что все больше мужчин думают о чем угодно кроме секса!
				
							Никто и не сумневался, что мужчины только об ЭТОМ и думают. Они ведь кобели по сути своей. Протв природы не попрёшь
				
							Он гений!!!)))))
				
							А Симоув прав, все они - самцы-осеменители....
				
							Помоему современные мужчины думают обо всем. кроме секса) а книга- зарабатывание денег.
				
							Чтоб никто не мешал.
				
							Ещё они думают о том, что им не хватает секса...
				
							О достатке, и богатстве.
				
							Думают только как бы с кем нибудь переспать.
				
							Похожие вопросы
- что вы можете предложить своему мужчине кроме секса?
- Если мужчина хочет от женщины секса и немного общения, то почему женщины кроме секса желают еще многого другого?
- Как сделать чтоб мужчина вообще секса не хотел кроме как изменяя мне?
- а мужикоффф еще хоть что нибудь волнует кроме секса?они по моему даже на совещании и во сне думают про секс
- Чем еще кроме секса можно заняться с мужчиной?...Только серьезно отвечайте....не до смеха мне сейчас...
- что мужчине нужно от женщины кроме секса?)
- Секс 4-5 раз в месяц. Женаты 9 мес, знакомы 1,9года. Мне 24, ему 34. Все идеально, кроме секса. И ругаюсь только из-за
- Хочу расширить вопрос о спонтанном дружеском сексе (вн.)
- Когда женщины перестанут требовать от мужчин ещё что-то кроме секса? Что для этого должно произойти?
- Я вот заметила по вопросам,что кроме секса у многих думки не идут.А о чем вы серьезном думали последнее время?Честно
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						