Прочие дела домашние

а мужикоффф еще хоть что нибудь волнует кроме секса?они по моему даже на совещании и во сне думают про секс

Катя Кошевая
А во сне лучше - там рекламу не крутят.
ఞДиана ఞ
Лучший ответ
А футбол посмотреть, да пивка погонять???)))
Paulina Bernikova
Мой по моему о работе думает, а когда дома, как побыстрее с детьми на карусели слинять.. или это от того что у нас уже трое) )
видать не все!
Анна Панюшкина
Моего волнуют очень многие вещи. И секс не является первостепенной задачей для него. Сексом он заняться всегда успеет - благо у жены никогда голова не болит - а вот чтоб дом приобрести - надо много трудиться и думать, думать и трудиться.
вот представь! яйцеклетка одна.... а спермотозоидов у некоторых особей огромное количество.... и они ЖЫВЫЕ ДУМАЮЩИЕ ...и КАЖДЫЙ ИЩЕТ НУ ГДЕ ОНА,,,, а их тысячи (спермотозоидов) даж из ушей всматриваются кудаб нырнуть.... представила? и как разговаривать с такой толпой?? вот и ищем вас как бы в кроватку затащить.. да побыстрей
Л=
Леночка =Р
Светлана Панфилова Таскай,таскай,но и для ремонтов силы немного оствь .
А чем женщины лучше? Есть и среди них такие. И чем лучше мужик, который вообще о сексе не думает? Если ему как-то параллельно, есть он или нет? С таким ни одна нормальная женщина жить не станет! Только фригидная! Удовлетворённый мужчина не будет думать о секск 24 часа в сутки.
Катя Кошевая скажите это моему мужу
Есть мужчины, которые про него раз в год вспоминают.
а о чем им думать?
Маша Евсина
У всех женщин одно на уме, будто бы у всех мужчин одно на уме.
****** /
Неееее, их еще компьютерные игры волнуют
значит вымирание нам не грозит.
С*
Светлана *****
ну ваще, не нравится что мужики думают о сексе.. . это что шутка?!! !
А что женщин самих-то это меньше интересует?!!!