Прочие дела домашние
Народ кроме секса больше никакие темы не интересуют?
На какой сайт не зайди всё вокруг этой темы- во сколько лет вы лишились девственности, да сколько мужиков было, любите ли вы оральный секс и т.д. и т.п. или мне просто так "везет"
Вам так везёт. Зайдите в Животныеи Растения. Там такого нет. Удачи.
Nelya Ergasheva
так ведь животные тоже размножаются :)))))
Nelya Ergasheva
http://otvet.mail.ru/question/19371237/ даже здесь покоя нет
Ну, по вопросам на сайте - вроде наоборот единственное, что НЕ интересует - это секс )))
да. . меня интересует секс. . именно сегодня. . именно вечером. . именно с мужем! И лучше, чтобы у него были такие же интересы)))
Что-то не замечала этой озабоченности. Может не те разделы посещаю?
Да нет, нас действительно интересует секс...
Nelya Ergasheva
Иван Ивыныч Иванов, ходит утром без штанов, а Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь ))))
Можно подумать, что никто этим не занимается.
везёт, наверное. Или я просто научилась не замечать.. . Народу, что не хватает, о том и гутарит. Мне вот собственного жилья не хватает, а секса с избытком, так что я всё больше о квартирах и домах )))))
Nelya Ergasheva
У кого что болит....
Многим так "везет".У нас же столько лет "не было секса",вот теперь наверстываем
Да, можно и поинтересоваться, как плести фенички :))))
Nelya Ergasheva
давно это было уже не помню(((( могу научить вышивать )))
не, еще народ интересует в разделе "магия" - кто его все-таки любит? А уж потом про секес.. . Я в эти разделы уже давно не хожу...
ну такая же фигня, вот только я на этом незацикливаюсь, а тебе может просто этого нехватает????
скорее всего "так везет", мне, к примеру, в последнее время попадаются исключительно политические темы... А вообще, как говорится, смотря кому-что интересно))
Есть же сайты разные-можно книги скачивать, общаться по интересам, радио, фильмы онлайн. У Вас же яндекс работает?)))
Это часть моей жизни, я бы покончила с жизнью если бы в моей и без того прекрастной семейной идилии не присутствовал SEXS!!!!

почему же? интересуют.... а васссс? =))