Прочие дела домашние
Как вы думаете, до скольки лет люди занимаются разнообразным сексом?
Когда наступает возрас, что думают - все, теперь только так. Или не наступает?
Пока сами хотят разнообразного секса
Разнообразным, это каким?
Ирина Порозова
Ну всяким разным. кто на что горазд. А потом, к старости, я думаю что только классика, лежа на кровати, остается. Вот конкретный возраст интересно )))
Поверьте, очень долго.
не наступает никогда, глупость спросил (а) )))
Пока че нибудь не треснит )
Мне кажется это индивидуально
Пока женщина хочет разнообразить.
Это возраст совместной жизни, а не возраст физический. Хоть в 70 с новым мясом будет новый секс. Вам дай нового мужика, вот что вы с ним сделаете? А? А? А?
Вот блин, на ночь глядя! Давайте про еду, я все равно о ней думаю!
пока им это интересно. Некоторые и в молодости то не занимаются никаким сексом, не то, что разнообразным, а кто-то до смерти не может угомониться.
может, 40 ?
Валентина Григорьева
Вы, наверно, очень молоды.
не думаю про такое...
думаю, что думать о том, как и в каком возрасте другие люди занимаются сексом некомильфо...
блин, теперь думаю про это! так у каждой пары (или не пары, кстати...) и однообразие-то разным будет кому 1 поза, а кому и 5, но каждый раз однообразие, а тем у кого она уже, увы, одна, 5 поз покажутся прям оргией... ну, вы поняли
Ирина Порозова
Ну я не про позы )))
Пока хочется и секса и разнообразия ;)
От возраста и сколько в браке не зависит.
Пока стоит.
до тех пор, пока радикулит не разобьет: -) :-) :-) :-) а есть такие дядечки, которые хотят изо всех сил разнообразия, ан нет его, ничего уже не стоит.... вот, где печалька... а знаю пары, где бабка после бани от деда у соседей ховалась, от его неуемной энергии: -) :-) а ещеюгрят, что чем меньше зубов, тем безопаснее в рот брать: -) :-) :-)