Прочие дела домашние
После скольки лет семейные пары перестают заниматься сексом? И почему?
проходит влечение, желание, интерес. . появляется другие более важные дела))
По-разному и причины разные..;))
Один из партнеров находит себе другую\другого на стороне и секс в семье ему становится неинтересен...
просто так вряд ли перестают... если по состоянию здоровья не могут- тогда
дык по разному ...кто то быстро перестаёт, а кто то усю жисть....
28 лет и с удовольствием. Заканчивать не собираемся.
Ну это от людей зависит. У нас с супругой ( с моей) до сих пор как впервые!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну не знаю.... можно занимаЦа и до гробовой доски))))
ну... уже почти 29 лет занимаемся.. и прекращать не собираемся!)))))).... и практически всегда ..."как в первый раз! "))))....и вам всем того же желаю!)
Ну не думаю, что совсем перестают заниматься, просто реже это делают. это нормальный процесс, и измены здесь не при чем
Срок не имеет эначения
где т читала, что 10 лет.... это тот срок, за который максимально привыкаешь к партнеру и перестаешь испытывать к нему хоть какое то влечение.. . причем эт касается как мужчин, так и женщин.. .
Но чет сдается мне, что все это бред...
Женщины прекращают заниматься сексом после 70 лет, потому что у них высыхает влагалище.
Мужчины прекращают заниматься сексом после 80 лет, потому что у них становится мягким половой член.
ткт по разному.. . взависимости от интереса и разнообразия...!