Прочие дела домашние

если я приготовлю вкусную еду, всё дома приберу, сама вся буду красивая-добрая, муж перестанет пропадать у друзей?

ну и нафиг такой муж ...любишь ???значит терпи .. НО ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ К ТЕБЕ .. А СЕБЯ ТЫ НЕ ЛЮБИшЬ ВЫХОДИТ.. . угождай угождай ..он на голову сядет или есть первопричина .?
Николь Черненкова
Лучший ответ
Думаю нет. Если человек не хочет, его ни чем не привлечёшь.
начни тоже шариться до полуночи
Может еще друзей в дом притащить.
Юля Тимофеева
боюсь, что нет)))
нет, не перестанет, пока у вас в ним не будет общих интересов. кроме постели.
Кстати, о сексе: можно быть Бабой Ягой, но удерживать мужа сексуальностью... хотя, если это вашего муже интересует еще...
найди и себе занятие, для доброй и красивой... быренько пылесосом по хате и в бассейн
Нет, не перестанет
Ирина Колешко
А у друзей вкусней и чище? )))) Не думаю что перестанет. Надо сделать так чтобы мужу было с вами интересней чем с друзьями.
Елена Тушова
Не факт... Некоторые мужья наоборот бегут от такой благодати в к друзьям в бомжатник. Так что, что нужно мужикам они и сами не знают...
Elena Stupina
Нет. Это неизлечимо.
А может, надо быть еще и интересной ему, чтобы он хотел с вами время проводить?
Оксана Седова
Нет. Лучше поменяй его.
Ulbolsyn ...!!!
Друзья всегда будут на 1 месте, , а еда ваша от него никуда не денется.
Развод! Ищи нормального человека.
Анна Гресь
ему с друзями весело а с тобой только по ночам весело купи ему приставку РS3 или XBOX 360 но тогда его друзя будут у ва торчать
Не факт