Прочие дела домашние
если я приготовлю вкусную еду, всё дома приберу, сама вся буду красивая-добрая, муж перестанет пропадать у друзей?
ну и нафиг такой муж ...любишь ???значит терпи .. НО ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ К ТЕБЕ .. А СЕБЯ ТЫ НЕ ЛЮБИшЬ ВЫХОДИТ.. . угождай угождай ..он на голову сядет или есть первопричина .?
Думаю нет. Если человек не хочет, его ни чем не привлечёшь.
начни тоже шариться до полуночи
Может еще друзей в дом притащить.
боюсь, что нет)))
нет, не перестанет, пока у вас в ним не будет общих интересов. кроме постели.
Кстати, о сексе: можно быть Бабой Ягой, но удерживать мужа сексуальностью... хотя, если это вашего муже интересует еще...
найди и себе занятие, для доброй и красивой... быренько пылесосом по хате и в бассейн
Нет, не перестанет
А у друзей вкусней и чище? )))) Не думаю что перестанет. Надо сделать так чтобы мужу было с вами интересней чем с друзьями.
Не факт... Некоторые мужья наоборот бегут от такой благодати в к друзьям в бомжатник. Так что, что нужно мужикам они и сами не знают...
Нет. Это неизлечимо.
А может, надо быть еще и интересной ему, чтобы он хотел с вами время проводить?
Нет. Лучше поменяй его.
Друзья всегда будут на 1 месте, , а еда ваша от него никуда не денется.
Развод! Ищи нормального человека.
ему с друзями весело а с тобой только по ночам весело купи ему приставку РS3 или XBOX 360 но тогда его друзя будут у ва торчать
Не факт